Очень рада, что нашла ТАКОГО врача!!! Настоящий профессионал Дмитрий Валерьевич, ВЫ ВОЛШЕБНИК Ещё плюс, работает с детьми. Огромное СПАСИБО Дай вам Бог здоровья Рекомендую всем️ Ольга.
Писала со значками, их почему то не видно.. получилось, как будто без знаков препинания.. Извиняюсь...)