Хороший доктор. Но понимать надо что не каждому подойдёт, но сделает несоизмеримо больше чем тот кто не пытался. Дорого, но оно того стоит.
Бендицкий Игорь Эдуардович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Опытный мануальный терапевт и невролог Бендицкий Игорь Эдуардович уже больше 40 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.
Работает по направлениям: неврология, терапия и мануальная терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются мануальная терапия общая и мануальная терапия.
Игорь Эдуардович имеет диплом 1-й Ленинградского медицинского института, 1986 год (высшее медицинское образование). С 2022 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 4,9 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Но понимать надо что не каждому подойдёт, но сделает несоизмеримо больше чем тот кто не пытался». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших мануальных терапевтов Санкт-Петербурга; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный доктор и Человек!!! Благодарю за меня и моих близких! очень помог.. снял спастику! Открытый, отзывчивый, внимательный и просто чудесный Игорь Эдуардович!!!! благодарю благодарю благодарю!!!! Чудесный доктор!!!
Десять лет была спастики в правой части тела, один сеанс и всё прошло. Чувствую себя превосходно, всем рекомендую. “Рука господа” у Игорь Эдуардовича