Избранное
Обновлено 16 апреля 2019 3.1k просмотров
Бендицкий Игорь Эдуардович

Бендицкий Игорь Эдуардович

Мануальный терапевт, невролог, ортопед, реабилитолог, терапевт
Ведёт прием в клинике «Реабилитационный центр Мироток» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-3 100 лучших реабилитологов России
Врач мануальный терапевт Бендицкий Игорь Эдуардович работает в Санкт-Петербурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: 1-й Ленинградский медицинский институт, 1986 год. Опыт работы: 40 лет.
Оставить отзыв
Реабилитологи в Санкт-Петербурге
4-е место в рейтинге
Мануальные терапевты в Санкт-Петербурге
7-е место в рейтинге
Неврологи в Санкт-Петербурге
39-е место в рейтинге
Терапевты в Санкт-Петербурге
41-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Реабилитационный центр Мироток
5,0 превосходно · 3 отзывов
Санкт-Петербург, 3-я линия Васильевского острова, 2б
Консультация по записи
+7 (921) 371-35-96
Закрыто · до 21:00
О враче

Опытный мануальный терапевт и невролог Бендицкий Игорь Эдуардович уже больше 40 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.

Работает по направлениям: неврология, терапия и мануальная терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются мануальная терапия общая и мануальная терапия.

Игорь Эдуардович имеет диплом 1-й Ленинградского медицинского института, 1986 год (высшее медицинское образование). С 2022 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 4,9 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Но понимать надо что не каждому подойдёт, но сделает несоизмеримо больше чем тот кто не пытался». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших мануальных терапевтов Санкт-Петербурга; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1986
1-й Ленинградский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 40 лет, с 1986 года
настоящее время Работает сейчас
Мануальный терапевт, невролог, ортопед, реабилитолог, терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
2
Без оценки Дата визита 2 октября 2022
13 октября 2022 в 10:36
А
Аноним (45.137.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Москва) оставил отзыв о мануальной терапии общей в Реабилитационный центр Мироток

Хороший доктор. Но понимать надо что не каждому подойдёт, но сделает несоизмеримо больше чем тот кто не пытался. Дорого, но оно того стоит.

5,0
Дата визита 1 октября 2022
12 октября 2022 в 22:25

Замечательный доктор и Человек!!! Благодарю за меня и моих близких! очень помог.. снял спастику! Открытый, отзывчивый, внимательный и просто чудесный Игорь Эдуардович!!!! благодарю благодарю благодарю!!!! Чудесный доктор!!!

5,0
Дата визита 29 сентября 2022
12 октября 2022 в 19:34

Десять лет была спастики в правой части тела, один сеанс и всё прошло. Чувствую себя превосходно, всем рекомендую. “Рука господа” у Игорь Эдуардовича