Хочу выразить глубокую благодарность анестезиологу Бежауи Хеди, более теплого отношения со стороны мед. работника мне не приходилось ощущать. Провел обстоятельную беседу по поводу предстоящей анастезии Очень внимательный и по человечески добрый.
Бежауи Хеди
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Бежауи Хеди - опытный анестезиолог-реаниматолог, который ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 22 лет.
Бежауи Х. имеет высшее медицинское образование - Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия, 2004 год. Хеди практикует в больнице в команде из 438 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Глубокую благодарность анестезиологу Бежауи Хеди, более теплого отношения со стороны мед».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНастоящий профессионал. Благодарю за жизнь моего мужа. Грамотно и квалифицированной подобранный наркоз с учётом тяжёлых заболеваний а также послеоперациоонное наблюдение больного на протяжении всего нахождения мужа в больнице. Низкий поклон. С уважением Л. В Невская (Коршунова)