От нашей семьи выражаем благодарность врачу репродуктологу - Ирине Васильевне Бобровой. Благодаря ее профессионализму у нас все получилось. Обратились в отчаянии, Ирина Васильевна была последней надеждой. Считаю, что она сделала все что в ее силах, поэтому результат сейчас сопит рядом.
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за добрые слова и уделенное отзыву время. Рады, что все тревоги на пути к малышу уже позади. Наслаждайтесь друг другом и будьте счастливы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
В 23 году была в протоколе у Ирины Васильевны. А в этом году я уже стала мамой). Как врач она очень сильная, мудрая и опытная. Точно знает что нужно назначить, когда лучше начать протокол. Я уверена, что именно благодаря грамотному подходу Ирины Васильевны у меня всё получилось. Сердечно благодарю Вас за сыночка! С ним моя жизнь наполнилась смыслом!
Ирина Васильевна - теперь самый наш любимый доктор. Благодаря ей в нашей семье появился долгожданный малыш. Протокол проведён чётко, с, учётом многих нюансов. Ещё до начала протокола Ирина Васильевна объяснила мне как всё проходит, какие ощущения могут быть во время протокола... Так что я уже заранее знала к чему готовиться). Огромное спасибо за такой профессиональный подход и за малыша!
Ирина Васильевна - хороший врач и человек.
Она отнеслась с пониманием к моей проблеме.
Знаете, это тот случай, когда врачу можно довериться совершенно спокойно. И я рада, что она была моим доктором!
Ведь благодаря проведенному ею протоколу ЭКО, на свет появилась наша самая любимая и долгожданная доченька!
Хочу поблагодарить Ирину Васильевну за её труд. Всё у нас вместе получилось. С первого раза. Человек профессионал с большой буквы. Очень рекомендую. Клиника тоже очень хорошая!!! Понравилось всё : отношение, эффективность, тщательность. Конечно буду рекомендовать и клинику Ава петер и Ирину Васильевну.
Добрый день. Примите наши поздравления! Мы очень рады, что наша клиника и Ирина Васильевна принесли в вашу семью радость! Желаем здоровья и улыбок вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника, в которой исполняются мечты. С Аве-Питер у меня всегда теперь будет такая ассоциация. Успешное ЭКО-наша маленькая Победа с доктором.... Спасибо за то, что наполнили мою жизнь смыслом! Могу смело рекомендовать вас всем, кто мечтает о детках! Вы делаете очень нужное дело! Спасибо вам!
Здравствуйте. Мы очень ценим то, что вы выбрали нас и доверили столь деликатный вопрос нашим профессионалам. От всего сердца говорим вам спасибо за высокую оценку нашей работы! Это согревает нас и мотивирует работать еще лучше.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Ирина Васильевна - сильнейший, мудрый и опытный репродуктолог. Благодаря ей на свет родился наш замечательный мальчик. Она не просто провела протокол, а сразу объяснила почему нам подходит именно такой способ, какие нюансы есть в плане здоровья. Шикарная! Просто самая лучшая!
Ирина Васильевна внимательный, чуткий, добрый человек и достойный высших похвал специалист! Очень деликатно обьясняет и отвечает на все вопросы и главное делает все возможное для достижения поставленных целей пациентов. Я очень тревожилась -выбирая клинику и врача! Клинику АВА ПЕТЕР посоветовали -знакомые, с помощью специалистов данной клиники родился долгожданный малыш. Врача решила выбрать сама. Ирина Васильевна имеет опыт практикующего хирурга -именно поэтому я выбрала этого специалиста. Считаю врач практик более успешен в своих действиях по достижению поставленных целей. Приятным дополнением стало, что Ирина Васильевна очень коммуникабельный и доброжелательный человек. Я только в начале цели, но уже получила у этого врача маx. поддержки! Спасибо за возможность и надежду, которую вы дарите пациентам!
Пришла в клинику Ава петер в прошлом году, с надеждой стать мамой. Ситуация была непростая, 15 лет бесплодия. На прием попала к Ирине Васильевне и это безусловно подарок судьбы! Она мега профессионал, очень добрая, душевная, отзывчивая. И главное профессионал своего дела, именно благодаря ее знаниям я смогла забеременеть в результате эко.
Добрый день. Примите наши поздравления! Мы очень рады, что наша клиника и Ирина Васильевна принесли в вашу семью радость! Желаем здоровья и улыбок вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Не хватит слов даже, чтобы описать все восхищение Бобровой. У нас тяжелый случай, не все врачи даже брались, некоторые сразу говорили, что шансов нет. Но Ирину Васильевну таким не напугать. Взяла в протокол. В результате ее работы на свет появилась наша Виктория, это реально победа! Ирина Васильевна врач настоящий профессионал! А также благодарность чудесным эмбриологам!
Добрый день. Примите наши поздравления! Мы очень рады, что наша клиника и Ирина Васильевна принесли в вашу семью радость! Желаем здоровья и улыбок вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".