Замечательный врач. Нам повезло, что мы попали именно к нему. Спокойно и тщательно осмотрел ребенка, все объяснил и рассказал. С ним не страшно, даже если вы попали экстренно и прогноз так себе. Спасибо доктору за внимательность и чуткость!
Будько Михаил Борисович
Принимает в 4 клиниках Санкт-Петербурга
Будько Михаил Борисович - детский хирург и хирург-эндокринолог, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 23 лет.
Михаил Борисович принимает в 4 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Центральный район, Приморский район и Московский район - можно выбрать клинику для удобного визита. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Среди пациентов - и дети. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. Пациенты пишут, например: «Спокойно и тщательно осмотрел ребенка, все объяснил и рассказал».
Будько М. Б. получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 2003 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.