От всей души хочу поблагодарить хирурга-имплантолога, ортопеда БУГАЕВА Сергея Сергеевича! Сегодня, когда позади уже все мои стоматологические проблемы, включая остаточные болевые ощущения после комплексного лечения, я могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло, что я попала в добрые высокопрофессиональные руки моего дорогого доктора. Мне требовалось поставить несколько имплантов с протезами, а также в эстетических и лечебных целях закрыть циркониевыми коронками 20 живых зубов. Доктор очень вдумчиво отнёсся к моей комплексной проблеме и нашёл оптимальное непростое решение, поскольку выяснилось, что в моём случае традиционная схема невозможна, и придётся отказаться от двух имплантов. Каждый визит к доктору, с первого до последнего, сопровождался только положительными эмоциями, поскольку Сергей Сергеевич умеет создать очень доброжелательную атмосферу: всё объяснить, успокоить и чутко провести каждый сеанс. После завершения лечения у меня оставались болевые ощущения, о которых доктор меня предупредил, поэтому я спокойно ожидала их окончания. И вот всё позади! У меня "голливудская улыбка" и чувство уверенности! Спасибо, уважаемый Доктор! Отдельно хочу поблагодарить медсестру Наталью, администратора Людмилу и всех сотрудниц ресепшн, - в клинике прекрасный слаженный коллектив, что является объяснением её высокого рейтинга. Желаю всему коллективу клиники отличного здоровья и благополучия, а клинике дальнейшего процветания.
Наталья Владимировна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку труда нашего врача Сергея Сергеевича Бугаева. Мы очень рады, что Вас устроило качество обслуживания в нашей клинике! Спасибо! Мы работаем для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Выбирала клинику по отзывам и не ошиблась!
Страх зубного врача в 90-х сделал свое дело и я лишилась больше половины верхних зубов. Клиника, а главное выбранный мною врач Бугаев С. изменили всю мою жизнь! Совершенно безболезненно, с чутким подходом врача и ассистента удалила несколько зубов, установила импланты (со скидкой) и спустя время установили балочный протез. Теперь я обладатель прекрасной улыбки, все страхи и комплексы позади!
Хочу отметить несколько положительных моментов (вдруг кому пригодится)! 1. Клиника дает рассрочку по договоренности. 2. Вы можете оформить налоговый вычет и вернуть 13% от суммы лечения, администраторы предоставят все необходимые документы.
Общее впечатление-уютно, чисто, приятный персонал, индивидуальный подход!
Спасибо руководству, берегите своих сотрудников и клинику!
Наталья! Спасибо за оценку труда замечательных врачей и сотрудников клиники НОВЫЙ ВЕК!!! Мы работаем на благо Вашего здоровья! Наша цель не только качественно и безболезненно вылечить Вам зубы, но и окружить Вас вниманием и заботой! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Вы можете нам доверять!!!!!
Бугаев Сергей Сергеич - отличный врач. Поставил мне имплант раньше, а недавно - сделал коронку. Зуб на видном месте - четвёрка сверху, поэтому я немного волновался, что будет видно, что он не свой или ещё что-то пойдёт не так. В итоге всё в порядке, имплант абсолютно безболезненно поставили и коронка по цвету никак не выделяется. Хожу теперь родным показываю - типа угадайте, где родной зуб, а где имплант - говорят, все одинаковые, не придумывай)) Спасибо Сергей Сергеичу и Новому веку огромное!
Иван! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего замечательного доктора Сергея Сергеевича Бугаева. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Проходила протезирование у Бугаева Сергея Сергеевича. До этого лечилась в двух других клиниках неудачно. Сергей Сергеевич очень внимательный, адекватный, терпеливый, относится с пониманием к просьбам клиента. Результатом очень довольна, у Сергея Сергеевича золотые руки! Рекомендую всем этого врача и клинику Новый век. По моему совету, у этого врача лечилась моя сестра, результатом осталась очень довольна. Всем рекомендую посетить эту клинику и особенно Бугаева Сергея Сергеевича. Персонал в клинике очень приветливый и внимательный.
Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку труда нашего врача Сергея Сергеевича Бугаева. Мы очень рады, что Вас устроило качество обслуживания в нашей клинике! Спасибо , что рекомендуете нас. Мы работаем для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проходила лечение в клинике"Новый век",а именно установка имплантов+костная пластика,сказать,что осталась довольна,ничего не сказать,просто всё замечательно и классно!А какой же невероятный доктор здесь работает,я пишу про Бугаева Сергея Сергеевича!Скромный,интеллигентный,добрый и при этом большой профессионал!
Галина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего замечательного доктора Сергея Сергеевича Бугаева. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, НОВЫЙ ВЕК.
Клиника НОВЫЙ ВЕК мне очень понравилась, а особенно понравился мой лечащий врач - Бугаев Сергей Сергеевич, протезист и имплантолог, настоящий профессионал, к которому хочется ходить снова и снова. Обязательно буду советовать и его, и клинику свои друзьям и знакомым
Юлиана!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста и клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением , «НОВЫЙ ВЕК».
Большое спасибо Бугаеву Сергею Сергеичу за то, что он есть! Не думала, что всего через 3 месяца послу установки импланта можно уже ставить коронку! Нобель творит чудеса! Горячо рекомендую эту клинику , она наверное лучшая из всех, где я была. И врачи - золото!
Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего замечательного доктора Сергея Сергеевича Бугаева. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Моя история с зубами началась давно и болезненно. Переходила из одной клиники в другую, долго искала того, кто сможет меня услышать и помочь мне решить проблему. В Новый век пришла по совету знакомого и ни капли не пожалела! Я попала к Бугаеву Сергею Сергеевичу - очень внимательному доктору с золотыми руками! Он учел все мои пожелания, и я осталась довольна результатом. О самой клинике сложилось очень приятное впечатление - сервис на высшем уровне!
Всегда боялась и откладывала визиты к стоматологам, пока не попала к доктору Бугаеву Сергею Сергеевичу. Очень внимательный и обходительный доктор, а главное знает свое дело. Меня всегда пугало слово "коронка", много читала об этом в интернете, слушала мнения окружающих, но Сергей Сергеевич смог объяснить мне, что это не страшно, это не портит зуб, а совсем наоборот. Теперь я доверяю только ему!!!
Очень внимательный доктор, профессионально относящийся к своим обязанностям!
Протезирование различными способами выполнено безукоризненно!
Хотелось бы всем пожелать протезироваться именно у такого доктора!