Посещал Ольгу Геннадьевна 3 раза. Один раз в полгода. Для проверки и направления на сдачу крови. Всё здорово, быстро и без проблем. Очень жалко, что она теперь не работает в нашем диабетологическом центре.
Бумбу Ольга Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Бумбу Ольга Геннадьевна - эндокринолог, которая заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 13 лет.
Ольга Геннадьевна имеет диплом Государственного университета медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану, 2013 год (высшее медицинское образование).
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Работает по направлениям: эндокринология. Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 11 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Бумбу О. Г.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.