5,0
Дата визита 27 октября 2022
27 октября 2022 в 11:33
Врач с большой буквы. Очень обоятельная. Но при этом строгая. Вселяет уверенности. Сказала "Надо", значит "Надо"! Эндоскопист бесподобный ! Процедура прошла быстро, легко, без боли. Надо слушать врача и правильно дышать. И не дергаться, этим мы отвлекаем врача. Лечение на руках сразу.