Очень внимательный и заботливый врач. Всегда внимательно выслушает нас совет или рекомендацию. Диагноз всегда безошибочный. побольшк бы таких врачей нашей многострадальной бесплатной медицине.
Чиликина Мария Сергеевна
Чиликина Мария занимает 3-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Чиликина Мария Сергеевна - терапевт, которая уже больше 13 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.
Спектр работы - терапия; среди частых запросов по отзывам - прием терапевта первичный, терапия и прием терапевта повторный. Получила высшее медицинское образование и окончила Самарский государственный медицинский университет в 2013 году.
С 2021 года врач получила от пациентов 4 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «Просматривает все документы, расспрашивает про состояние и лечение». В 2023 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших терапевтов Санкт-Петербурга.
Мария Сергеевна лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 8 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Чиликина М. С.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМария Сергеевна прекрасный специалист! Очень отзывчивая, внимательная и грамотная! Видно, что очень любит свою работу! Побольше бы таких докторов! Спасибо за грамотное лечение от ковид
Мария Сергеевна лечила нас (всю семью) от КОВИДа. Врач, какой он должен быть, для которого работа на первом месте. Побольше бы таких.
Хороший врач! Располагает с первых фраз... Просматривает все документы, расспрашивает про состояние и лечение. четко рассказывает что и когда нужно сделать. Переживает за пациента.