Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича. Попал к нему по рекомендации, приехал с другого конца города и абсолютно не пожалел! Я даже не заметил как мне удалили зуб, настолько все быстро и безболезненно прошло. При этом до удаления я волновался, но доктор меня успокоил. Атмосфера очень дружелюбная!! К такому стоматологу точно не страшно ходить ни с какими проблемами. И администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Теперь только в эту клинику буду ходить и знакомым рекомендовать! Всем советую! Спасибо огромное!!
Денисов Антон Николаевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Денисов Антон Николаевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 28 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.
Высшее медицинское образование: окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1998 году.
Профиль работы - хирургия и имплантация зубов; частые запросы по отзывам - удаление зуба. Денисов А. Н. лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 12 врачей разных специализаций.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУдалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича. Попал к нему по рекомендации, приехал с другого конца города и абсолютно не пожалел! Я даже не заметил как мне удалили зуб, настолько все быстро и безболезненно прошло. При этом до удаления я волновался, но доктор меня успокоил. Атмосфера очень дружелюбная!! К такому стоматологу точно не страшно ходить ни с какими проблемами. И администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Теперь только в эту клинику буду ходить и знакомым рекомендовать! Всем советую! Спасибо огромное!!
Евгений! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Антон Николаевич - это замечательный врач и настоящий профессионал, с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.С уважением, НОВЫЙ ВЕК.