Избранное
Обновлено 23 марта 2019 1.5k просмотров
Денисов Антон Николаевич

Денисов Антон Николаевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр Асгард» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач стоматолог-имплантолог Денисов Антон Николаевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Медицинский центр Асгард
5,0 превосходно · 2 отзывов
Санкт-Петербург, Оптиков ул, 51к1
Консультация по записи
+7 (812) 617-05-05
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Денисов Антон Николаевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 28 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.

Высшее медицинское образование: окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1998 году.

Профиль работы - хирургия и имплантация зубов; частые запросы по отзывам - удаление зуба. Денисов А. Н. лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 12 врачей разных специализаций.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
22 декабря 2017 в 22:02
Хлевненко Евгений
Хлевненко Евгений оставил отзыв

Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича. Попал к нему по рекомендации, приехал с другого конца города и абсолютно не пожалел! Я даже не заметил как мне удалили зуб, настолько все быстро и безболезненно прошло. При этом до удаления я волновался, но доктор меня успокоил. Атмосфера очень дружелюбная!! К такому стоматологу точно не страшно ходить ни с какими проблемами. И администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Теперь только в эту клинику буду ходить и знакомым рекомендовать! Всем советую! Спасибо огромное!!

5,0
22 декабря 2017 в 22:01

Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича. Попал к нему по рекомендации, приехал с другого конца города и абсолютно не пожалел! Я даже не заметил как мне удалили зуб, настолько все быстро и безболезненно прошло. При этом до удаления я волновался, но доктор меня успокоил. Атмосфера очень дружелюбная!! К такому стоматологу точно не страшно ходить ни с какими проблемами. И администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Теперь только в эту клинику буду ходить и знакомым рекомендовать! Всем советую! Спасибо огромное!!

ПК
Представитель клиники Представитель клиники
9 февраля 2018

Евгений! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Антон Николаевич - это замечательный врач и настоящий профессионал, с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.С уважением, НОВЫЙ ВЕК.