Превосходный доктор, высочайшей квалификации, очень внимательный и доброжелательный человек. Если вы нуждаетесь во всестороннем обследовании и эффективном лечении рекомендую непременно обратиться к Анне Сергеевне. Я ей очень благодарна за подобранную терапию и помощь в оказанном оперативном лечении, в моем преклонном возрасте я получила шанс на новую полноценную жизнь! Маркелова Маргарита Олеговна
Драганова Анна Сергеевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Драганова Анна Сергеевна - кардиолог, которая консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 12 лет.
Драганова А. С. имеет высшее медицинское образование - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2014 год.
Помогает по направлениям: кардиология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: кардиология и прием кардиолога повторный. За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной этого года. Пациенты пишут, например: «Второй год наблюдаюсь у кардиолога Драгановой Анны Сергеевной». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших кардиологов Санкт-Петербурга (а в 2020 году - в ТОП-10).
Анна Сергеевна практикует в больнице в команде из 601 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный доктор, внимательная, профессионал, я благодарна ей, она очень чутко отнеслась к моему мужу, Лазарчук Алексею Алексеевичу, вовремя госпитализировала, он нуждался в стентировании. Спасибо ей большое!
Второй год наблюдаюсь у кардиолога Драгановой Анны Сергеевной. Я очень благодарна ей за лечение, за внимательное, чуткое отношение, за назначение лекарств с учётом других моих заболеваний. Я признательна ей за улучшением моего состояния. С уважением Шатаненко Светлана.
Была на приеме у Драгановой Анны Сергеевной, приятная девушка, приветливая, внимательная. Врач молодая, но уже чувствуется что хорошо понимает свое дело. Больше бы таких светлых и приветливых людей (врачей)! Спасибо.