Избранное
Обновлено 28 ноября 2018 2.3k просмотров
Драганова Анна Сергеевна

Драганова Анна Сергеевна

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Национальный медицинский исследовательский центр им В А Алмазова» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач кардиолог Драганова Анна Сергеевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 4 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Санкт-Петербурге
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Аккуратова ул, 2
Консультация по записи
+7 (812) 702-37-03
Работает круглосуточно
О враче

Драганова Анна Сергеевна - кардиолог, которая консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 12 лет.

Драганова А. С. имеет высшее медицинское образование - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2014 год.

Помогает по направлениям: кардиология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: кардиология и прием кардиолога повторный. За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной этого года. Пациенты пишут, например: «Второй год наблюдаюсь у кардиолога Драгановой Анны Сергеевной». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших кардиологов Санкт-Петербурга (а в 2020 году - в ТОП-10).

Анна Сергеевна практикует в больнице в команде из 601 врача разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 апреля 2026
28 апреля 2026 в 20:13

Превосходный доктор, высочайшей квалификации, очень внимательный и доброжелательный человек. Если вы нуждаетесь во всестороннем обследовании и эффективном лечении рекомендую непременно обратиться к Анне Сергеевне. Я ей очень благодарна за подобранную терапию и помощь в оказанном оперативном лечении, в моем преклонном возрасте я получила шанс на новую полноценную жизнь! Маркелова Маргарита Олеговна

5,0
Дата визита 3 октября 2020
11 октября 2020 в 13:56

Замечательный доктор, внимательная, профессионал, я благодарна ей, она очень чутко отнеслась к моему мужу, Лазарчук Алексею Алексеевичу, вовремя госпитализировала, он нуждался в стентировании. Спасибо ей большое!

5,0
Дата визита 24 декабря 2019
15 марта 2020 в 15:49

Второй год наблюдаюсь у кардиолога Драгановой Анны Сергеевной. Я очень благодарна ей за лечение, за внимательное, чуткое отношение, за назначение лекарств с учётом других моих заболеваний. Я признательна ей за улучшением моего состояния. С уважением Шатаненко Светлана.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2019
11 сентября 2019 в 15:00

Была на приеме у Драгановой Анны Сергеевной, приятная девушка, приветливая, внимательная. Врач молодая, но уже чувствуется что хорошо понимает свое дело. Больше бы таких светлых и приветливых людей (врачей)! Спасибо.