5,0
19 июня 2022 в 22:03
Очень хочется поблагодарить самого лучшего врача, Дюг Игоря Витальевича. Вы столько сделали для моего сына Розниченко Антона. Благодаря вам и вашим золотым рукам, у нас всё хорошо. Мы вас будем помнить всегда, крепкого здоровья и успехов во всём.