Забыла дописать свои данные на отзыве врачу ДьяченкоЗ. Ю. Отзыв от Котовой Татьяны Владимировны. Спасибо! Эьвире Юрьевне за полученное лечение.. Советую всем, имеющим проблемы с ЛОР обращаться к ДьяченкоЗ. Ю.
Дьяченко Эльвира Юрьевна
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Опытная лор (отоларинголог) Дьяченко Эльвира Юрьевна уже больше 34 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Принимает по направлениям: оториноларингология; частые поводы обращения по отзывам - оториноларингология, прием лор-врача (отоларинголога) и прием лор-врача (отоларинголога) повторный.
Высшее медицинское образование: окончила Хабаровский государственный медицинский институт в 1992 году. Эльвира Юрьевна работает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Центральный район и Красногвардейский район. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Начиная с 2019 года врач получила 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Пациенты пишут, например: «Не выставляет напоказ свое звание кандидата наук и правильно, ибо для пациента - важен результат решения проблемы, а не категория или ученая степень врача». По итогам 2023 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Санкт-Петербурга.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПроходила обследование в диспансере по направленнию. Врачи внимательные. Особо хочу отметить врача-лор ДьяченкоЭ. Ю. Опытный, уникальный врач. Я таких не встречала. Врач конкретно помогает. Рекомендую и спасибо!!!
Консультировалась у врача ДьяченкоЭ. Ю. по поводу осиплости голоса. Очень профессиональный врач, с желанием помочь пациенту и доброжелательным отношением. Динамика положительная от проведенных процедур. Спасибо Вам ЭльвираЮрьевна!
Нормальный врач. Вежливая. Культурная. Делает все, что в ее силах. Не выставляет напоказ свое звание кандидата наук и правильно, ибо для пациента - важен результат решения проблемы, а не категория или ученая степень врача.