Избранное
Обновлено 13 декабря 2018 6.7k просмотров
Есаян Мовсес Ашотович

Есаян Мовсес Ашотович

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Лазерный центр ДЦ №7 (глазной)» в Санкт-Петербурге
0,0 недавно на сайте · 5 отзывов (5 анонимных отзывов)
Врач офтальмолог Есаян Мовсес Ашотович работает в Санкт-Петербурге, имеет 5 отзывов пациентов. Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Лазерный центр ДЦ №7 (глазной)
5,0 превосходно · 9 отзывов
Санкт-Петербург, Моховая ул, 38
Консультация по записи
+7 (812) 458-70-51
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Есаян Мовсес Ашотович - офтальмолог, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 20 лет.

За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 4,6 из 5, их прочитали более 4000 раз. Например, один из пациентов пишет: «О докторе Мовсесе Ашотовиче, могу говорить только лишь хорошее».

Есаян М. А. имеет диплом Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 2006 год (высшее медицинское образование).

Спектр работы - офтальмология; среди частых запросов по отзывам - прием офтальмолога первичный, лазерная коагуляция и хирургическое лечение глаукомы.

Приём идёт в глазной клинике, где собрана команда из 4 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
0,0
5 отзывов
5
3
4
2
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
10 ноября 2024 в 00:21
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о хирургическом лечении глаукомы в Лазерный центр ДЦ №7 (глазной)

Есаян Мовсес Ашотович замечательный доктор, настоящий профессионал, доступно объяснил ход операции по поводу прогрессирующей глаукомы, все делает грамотно, качественно с отличным результатом, низкий поклон доктору

Без оценки Дата визита 12 января 2023
12 января 2023 в 14:10
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва или Бабынино) оставил отзыв о приеме офтальмолога в Лазерный центр ДЦ №7 (глазной)

Почему нет туалет, люди пожилые, дети, всем закапывают, ничего не видим. Сидим часами.. Вот врачи хорошие. Или подскажите куда обращаться, что бы услышали

Без оценки
6 сентября 2021 в 17:21
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о лазерной коагуляции в Лазерный центр ДЦ №7 (глазной)

Замечательный врач с прекрасным отношением к пациенту и профессиональными качествами! Все быстро, качественно, не страшно и не больно! Очень рекомендую.

Без оценки Дата визита 7 августа 2020
21 сентября 2020 в 10:00
А
Аноним (188.243.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме офтальмолога в Лазерный центр ДЦ №7 (глазной)

Добрый день. О докторе Мовсесе Ашотовиче, могу говорить только лишь хорошее. Отличный врач с самыми лучшими человеческими качествами. Лечением довольны и рады, что попали к нему на прием. Спасибо!!!