Избранное
Обновлено 1 декабря 2018 385 просмотров
Федина Наталья Викторовна

Федина Наталья Викторовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Федина Наталья Викторовна работает в Санкт-Петербурге, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга

1
Стоматология Интан на Гражданском
5,0 превосходно · 1 отзывов
Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, 20
Консультация по записи
+7 (812) 777-02-02
Открыто сейчас · до 22:00
Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт (Приморский), 51к1
Консультация по записи
+7 (812) 777-02-02
Открыто сейчас · до 22:00
О враче

Федина Наталья Викторовна - стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге.

Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - лечение кариеса. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года.

Наталья Викторовна принимает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга (Приморский район и Калининский район) - можно выбрать удобную для визита.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 октября 2020
23 декабря 2020 в 00:49

По моему личному мнению на декабрь 2020г Наталья без преувеличения является образцом врача по подавляющему большинству параметров, и в целом стоматологом с большой буквы. Во-первых искренне вежливая, доброжелательная и коммуникабельная, пообщаетесь и вам захочется лечиться только у неё. Во-вторых внимательная, учитывает все пожелания, запоминает нюансы, на любой вопрос вы получаете развёрнутый ответ. В третьих аккуратная, старается сделать всё качественно и красиво. В четвертых грамотная в техническом плане, без проблем и доступным языком разъясняет сложные случаи, в чём я по удачному случаю убедился перед тем как писать отзыв. Справедливости ради скажу, что есть и неприятный нюанс, но он один, и связан с анестезией. У меня низкий болевой порог и все зубы что я лечил, анестезия либо вытекала раньше времени, либо действовала плохо. То ли она стесняется колоть много, то ли боится, то ли анестезия слабая, в общем пока до истины мы не докопались. Но она это учитывала и каждый приём кололи, то анестезию сильнее, то докалывали больше. Это единственный момент, но я думаю Наталья с опытом прокачает свой скил и будет делать качественную анестезию во всех случаях типа моего и любых других.