Мой сын лечился на дневном стационере у Дарьи Анатольевны, это классный профессионал! Добрый и отзывчивый человек, всегда внимательна и любезна. Вылечила моего сына от ГРЭБ. Замечательный доктор! Очень благодарны ей и всему персоналу дневного стационара ДГКБ № 5 им. Филатова.
Федорова Дарья Анатольевна
Федорова Дарья занимает 20-е место в рейтинге гастроэнтерологов.
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Федорова Дарья Анатольевна - опытная детский гастроэнтеролог, которая уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге.
Дарья Анатольевна окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет в 2013 году, получив высшее медицинское образование.
По отзывам видно, что особенно востребованы гастроэнтерология. Работает в том числе с детьми. Приём идёт в детской больнице, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Мой сын лечился на дневном стационере у Дарьи Анатольевны, это классный профессионал!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Федорова Д. А.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДобрый день. Попав на дневной стационар (мы с другого города-не Петербуржцы) были очень приятно удивлены работой Дарьи Анатольевны))) Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный, чуткий и внимательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим маленьким пациентам, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Удачи Вам в вашем нелегком труде) Спасибо