врач высшей категории,! спасибо вам большое,! вы, просто волшебник,! золотые руки,! только к вам со всеми проблемами,! Александр Борисович врач от бога,!
Герасимов Александр Борисович
Принимает в 7 клиниках Санкт-Петербурга
Герасимов Александр Борисович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 31 года.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Например, один из пациентов пишет: «Александр Борисович выполнил очень сложную работу: снятие мостов, удаление зубов, установка имплантов- за один раз!».
Спектр работы - хирургия и имплантация зубов; среди частых запросов по отзывам - имплантация под общим наркозом и костная пластика. Герасимов А. Б. имеет диплом Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 1995 год (высшее медицинское образование).
Александр Борисович принимает в 7 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Центральный район, Кировский район и Выборгский район. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываАлександр Борисович выполнил очень сложную работу: снятие мостов, удаление зубов, установка имплантов- за один раз! Мечта с детства - уснул с плохими зубами, а проснулся с хорошими. Прошло почти 4 года и могу с уверенностью сказать - все выполнено великолепно! Большое Вам спасибо, Александр Борисович! ваш пациент Мозговой Вячеслав.