Я обращалась к Константиновой Е. И., планировала ставить коронки на несколько зубов и сперва надо было все пролечить. В итоге Евгения Игоревна мне восстановила зубы и от идеи с коронками благодаря ей я отказалась! Насколько я рада такому исходу, словами не передать!
Глухарева Евгения Игоревна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПервый раз посетила стоматологию на Тельмана 41. Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления. Обратилась с острой болью, меня быстро приняли. Моим терапевтом была Глухарева Евгения Игоревна. Прекрасный врач! Отзывчивая, приветливая, все сделала быстро и аккуратно. Уже прошло несколько дней, боли нет, пломба стоит как родная! Спасибо вам за такое срочное и качественное лечение!
Первый раз посетила стоматологию на Тельмана 41. Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления. Обратилась с острой болью, меня быстро приняли. Моим терапевтом была Глухарева Евгения Игоревна. Прекрасный врач! Отзывчивая, приветливая, все сделала быстро и аккуратно. Уже прошло несколько дней, боли нет, пломба стоит как родная! Спасибо вам за такое срочное и качественное лечение!