Избранное
Обновлено 1 августа 2019 1.9k просмотров
Гончаров Олег Игоревич

Гончаров Олег Игоревич

ЛОР (отоларинголог)
5,0 превосходно · 2 отзыва
4 года подряд в ТОП-20
Врач ЛОР (отоларинголог) Гончаров Олег Игоревич работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Санкт-Петербурге
32-е место в рейтинге
О враче

Гончаров Олег Игоревич - лор (отоларинголог), который ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 11 лет.

В сфере профессиональных интересов - оториноларингология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2018 года). Вот что пишет один из пациентов: «Очень внимательный, профессионал высшей категории, его терпению и отношению к пациентам многие врачи могли бы поучится!».

Гончаров О. И. имеет диплом Воронежского государственного медицинского университета имени Н. Н. Бурденко, 2015 год (высшее медицинское образование).

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
23 августа 2018 в 15:58
Грицова Надежда
Грицова Надежда оставила отзыв

Этот доктор один из ЛУЧШИХ!!!! Очень внимательный, профессионал высшей категории, его терпению и отношению к пациентам многие врачи могли бы поучится! Рекомендовала его своей подруге, он ее мужу ушки в прямом смысле спас!! Да и с моим непростым случаем справился очень здорово! побольше бы таких замечательных врачей!!

5,0
18 августа 2018 в 17:09
Думпа Татьяна
Думпа Татьяна оставила отзыв

очень внимательный,опытный.как только поставил диагноз без промедления назначил лечение,попала к нему на прием чисто случайно,видимо сам бог послал меня к нему,на следующий день поставил мне шунт в ухо,не испытала не боли никаких неприятных ощущений,при общении с врачом только положительные эмоции,все терпеливо и спокойно объясняет,побольше нам таких врачей в нашей медицине