Спасибо клинике Диадема, а особенно Горьких Вадиму Васильевичу. Превосходный ортопед. Поставил мне коронки на передние зубы; все очень качественно и красиво.
Горьких Вадим Васильевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Горьких Вадим Васильевич - опытный стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 21 года. Имеет учёную степень - профессор.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - протезирование зубов; по отзывам особенно часто это протезирование зубов. Первый приём-консультация - без оплаты.
Горьких В. В. окончил Кемеровская государственная медицинская академия в 2005 году и имеет высшее медицинское образование. Вадим Васильевич лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 10 врачей разных специализаций.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Клинике Диадема, а особенно Горьких Вадиму Васильевичу».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаЧто выполняет Вадим Васильевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.