27 сентября 2019 в 21:50
Очень грамотный врач. Всегда внимательно выслушает пациента. осмотрит. выпишит назначение. Обязательно советует после лечение. его посетить. Сегодня в поликлинике узнала. что он уволился. Я в шоке. врача по этому профилю нет. в справочном посоветовали обратиться колл центр. но и в центре говорят. обращайтесь в свою поликлинику. Замкнутый круг. Очень жаль. что он уволилмя.