Спасибо большое всем доктором этой больнице Имена Владимиру Сергеевичу я очень благодарна вам за всё что вы делали ради нашего сына за поддержку за хорошие отношения и за помощь всем малышам огромное спасибо вам за ваш труд мы вас не когда не забудем
Хонько Владимир Сергеевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Хонько Владимир Сергеевич - анестезиолог-реаниматолог, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 7 лет.
Владимир Сергеевич ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 31 врача разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2020 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. Например, в отзыве: «Очень хочу оставить отзыв о замечательном докторе!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших анестезиологов-реаниматологов Санкт-Петербурга; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВладимир Сергеевич это доктор от Бога! Бесконечно благодарны ему за спасение нашей малышки Софии появление которой мы их дали много лет. Информировал о состоянии ребёнка подробно и с душой.
Очень хочу оставить отзыв о замечательном докторе!! Владимир Сергеевич отличный специалист!! Огромное ему спасибо за нашего маленького малыша!! В другой больнице говорили чтобы я забыла про ребенка, что он не выживет. Когда перевели в больницу номер 1 и стали лечиться у Владимира Сергеевича, то улучшения состояния малыша появились очень быстро!!! Бесконечно благодарны нашему доктору! Если вашего ребенка будет лечить Владимир Сергеевич, можете не переживать, он сделает всё возможное!!! И ещё не мало важно это как он общается с родителями!! Для меня он был как психоаналитик, всегда про ребенка говорит всё подробно, спокойно, что после разговора забываешь, что ребенок в реанимации. На душе полная уверенность, что он в надёжных руках!! Спасибо огромное!!