Избранное
Обновлено 19 июля 2019 1.3k просмотров
Хонько Владимир Сергеевич

Хонько Владимир Сергеевич

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных ДГБ №1» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-10 ТОП-20 анестезиологов-реаниматологов в Санкт-Петербурге
Врач анестезиолог-реаниматолог Хонько Владимир Сергеевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Хонько Владимир занимает 16-е место в рейтинге анестезиологов.
Оставить отзыв
Анестезиологи-реаниматологи в Санкт-Петербурге
14-е место в рейтинге
Анестезиологи в Санкт-Петербурге
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Авангардная ул, 14
Консультация по записи
+7 (812) 735-00-57
Работает круглосуточно
О враче

Хонько Владимир Сергеевич - анестезиолог-реаниматолог, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 7 лет.

Владимир Сергеевич ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 31 врача разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

С 2020 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. Например, в отзыве: «Очень хочу оставить отзыв о замечательном докторе!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших анестезиологов-реаниматологов Санкт-Петербурга; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
3 октября 2022 в 02:49

Спасибо большое всем доктором этой больнице Имена Владимиру Сергеевичу я очень благодарна вам за всё что вы делали ради нашего сына за поддержку за хорошие отношения и за помощь всем малышам огромное спасибо вам за ваш труд мы вас не когда не забудем

Без оценки
24 мая 2022 в 11:59
А
Аноним (176.99.XXX.XXX, Отрадное или Отрадное) оставил отзыв в Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных ДГБ №1

Владимир Сергеевич это доктор от Бога! Бесконечно благодарны ему за спасение нашей малышки Софии появление которой мы их дали много лет. Информировал о состоянии ребёнка подробно и с душой.

5,0
Дата визита 17 августа 2020
17 августа 2020 в 09:21

Очень хочу оставить отзыв о замечательном докторе!! Владимир Сергеевич отличный специалист!! Огромное ему спасибо за нашего маленького малыша!! В другой больнице говорили чтобы я забыла про ребенка, что он не выживет. Когда перевели в больницу номер 1 и стали лечиться у Владимира Сергеевича, то улучшения состояния малыша появились очень быстро!!! Бесконечно благодарны нашему доктору! Если вашего ребенка будет лечить Владимир Сергеевич, можете не переживать, он сделает всё возможное!!! И ещё не мало важно это как он общается с родителями!! Для меня он был как психоаналитик, всегда про ребенка говорит всё подробно, спокойно, что после разговора забываешь, что ребенок в реанимации. На душе полная уверенность, что он в надёжных руках!! Спасибо огромное!!