Избранное
Обновлено 1 декабря 2018 1.7k просмотров
Идрисов Шамиль Ниматулаевич

Идрисов Шамиль Ниматулаевич

Онколог, уролог, хирург, онкоуролог
Ведёт прием в клинике «Скандинавия Северная клиника» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач онкоуролог Идрисов Шамиль Ниматулаевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Дагестанский государственный медицинский университет, год.
Оставить отзыв
Онкоурологи в Санкт-Петербурге
6-е место в рейтинге
Урологи в Санкт-Петербурге
41-е место в рейтинге
Онкологи в Санкт-Петербурге
50-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Скандинавия Северная клиника
5,0 превосходно · 33 отзывов
Санкт-Петербург, Ильюшина ул, 4/1
Консультация по записи
+7 (812) 210-27-72
Закрыто · до 21:00
О враче

Идрисов Шамиль Ниматулаевич - уролог и хирург, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге.

Шамиль Ниматулаевич - выпускник Дагестанского государственного медицинского университета, имеет высшее медицинское образование. За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Шамиль Ниматулаевич нравится за доброжелательное, человечное отношение к пациентам и без пафоса». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Санкт-Петербурга (а в 2023 году - в ТОП-10).

Работает по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, при этом в отзывах чаще других встречаются урология. Идрисов Ш. Н. ведёт приём в медицинском центре, где работает команда из 238 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Дагестанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Онколог, уролог, хирург, онкоуролог
Услуги и цены

Что выполняет Шамиль Ниматулаевич

Цены указаны для клиники Скандинавия Северная клиника
Прием уролога
от 4 200 - 6 200 ₽
Прием уролога повторный
от 4 200 - 5 100 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
29 декабря 2022 в 23:34

Шамиль Ниматулаевич нравится за доброжелательное, человечное отношение к пациентам и без пафоса. Профессионализм вне всяких сомнений. Сейчас крайне мало таких специалистов, поэтому я считаю, что мне невероятно повезло. Еще одно везение, что попал я к нему в частную клинику скандинавия по полису омс, т. е. все расходы покроет страховая.

Маронова Людмила Юрьевна
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
30 декабря 2022

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

5,0
2 мая 2022 в 11:48

Шамиль Ниматулаевич очень доброжелательный, интеллигентный врач. Отличительная особенность - тщательное и педантичное обследование, искренняя заинтересованность в положительных результатах лечения. Идрисов в буквальном смысле поставил меня на ноги, за что ему отдельное спасибо. Работает на результат, это дорогого стоит. Наблюдался и проходил лечение у него в отделении клиники Скандинавия, остался абсолютно всем доволен.

Маронова Людмила Юрьевна
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
4 мая 2022

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"