Рекомендую всем! Лучший специалист по теме травматология и ортопедия кисти. Отличный хирург и внимательный специалист. Операция и послеоперационный пер од прошли на 5 с +++. Спасибо!!!
Иванов Виталий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Иванов Виталий Сергеевич - травматолог, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Санкт-Петербурге.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - травматология-ортопедия; по отзывам особенно часто это травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Рука действует и почти не болит, остался только мизинец, до конца не разгибается, но нужно ещё время». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Санкт-Петербурга.
Иванов В. С. принимает в больнице в составе команды из 3 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВиталий Сергеевич Иванов один из самых лучших хирургов. Лечился у него с января 2025 года. Мне после тяжелого ранения сделали несколько операций. Отличный врач! Золотые руки. Спасибо большое!
Низкий поклон, спасибо за спасенную руку! Вы настоящий врач! Чуткий, внимательный. Профессионал! Рука действует и почти не болит, остался только мизинец, до конца не разгибается, но нужно ещё время. Ещё раз СПАСИБО!
Виталий Сергеевич отличный хирург! Врач знающий свое дело, высоко квалифицированный специалист,. К пациентам относится с вниманием, подробно рассказывает о всех необходимых манипуляциях для восстановления и качественной работы кисти.