Избранное
Ивановский Сергей Владиславович Санкт-Петербург: кардиолог

Ивановский Сергей Владиславович

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «1-е кардиологическое отделение ГБ №26» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 кардиологов в Санкт-Петербурге
Врач кардиолог Ивановский Сергей Владиславович работает в Санкт-Петербурге, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2001 году, профессиональный опыт 25 лет. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Костюшко ул, 2, рядом с метро Ленинский проспект, консультация по предварительной записи.
Ивановский Сергей занимает 23-е место в рейтинге кардиологов.
Оставить отзыв
Кардиологи в Санкт-Петербурге
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
1-е кардиологическое отделение ГБ №26
5,0 превосходно · 7 отзывов
Санкт-Петербург, Костюшко ул, 2
Консультация по записи
+7 (812) 415-18-74
Работает круглосуточно
О враче

Ивановский Сергей Владиславович - опытный кардиолог, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 25 лет.

Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - кардиология. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Один из пациентов делится: «Чуткий, отзывчивый, делает свою работу на максимум». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших кардиологов Санкт-Петербурга.

Ивановский С. В. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2001 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ивановский С. В.

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
Дата визита 8 марта 2023
7 апреля 2023 в 09:55

8 марта у меня случился инфаркт (оторвался тромб). Мое лечение проходило под контролем Ивановского Сергея Владиславовича. Так же хотелось бы поблагодарить врача за внимательное, чуткое и в высшей степени профессиональное отношение. Это Врач и Человек с большой буквы. Все сотрудники 1 кардиологического отделения под его руководством работают профессионально, четко и слаженно. В целом, хочу сказать, что в больнице хорошие условия, прилично кормят. Сотрудники вежливы и по мере сил входят в положение и всегда помогут, что очень важно людям после таких операций. Низкий поклон всем, кто принимал участие в моей судьбе.

5,0
Дата визита 10 февраля 2023
10 февраля 2023 в 11:29

Очень хороший врач, профи в своем деле, всегда все объясняет, очень словесный, побольше бы таких врачей, лечил папе анемия, инфаркт, гипертанию

5,0
1 июня 2022 в 23:40
+7 (911) ***-**-41
+7 (911) ***-**-41 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1-е кардиологическое отделение ГБ №26

Сергей Владиславович, доктор от Бога! Творит чудеса. Чуткий, отзывчивый, делает свою работу на максимум. Моему дедушке 82 года, он после ковид стал лежачим больным. Был инфаркт, доктор его результативно лечит. Сейчас мой дедушка может сидеть, возможно скоро и встанет. Огромная благодарность!!!