8 марта у меня случился инфаркт (оторвался тромб). Мое лечение проходило под контролем Ивановского Сергея Владиславовича. Так же хотелось бы поблагодарить врача за внимательное, чуткое и в высшей степени профессиональное отношение. Это Врач и Человек с большой буквы. Все сотрудники 1 кардиологического отделения под его руководством работают профессионально, четко и слаженно. В целом, хочу сказать, что в больнице хорошие условия, прилично кормят. Сотрудники вежливы и по мере сил входят в положение и всегда помогут, что очень важно людям после таких операций. Низкий поклон всем, кто принимал участие в моей судьбе.
Ивановский Сергей Владиславович
Ивановский Сергей занимает 23-е место в рейтинге кардиологов.
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Ивановский Сергей Владиславович - опытный кардиолог, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 25 лет.
Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - кардиология. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Один из пациентов делится: «Чуткий, отзывчивый, делает свою работу на максимум». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших кардиологов Санкт-Петербурга.
Ивановский С. В. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2001 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Ивановский С. В.
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хороший врач, профи в своем деле, всегда все объясняет, очень словесный, побольше бы таких врачей, лечил папе анемия, инфаркт, гипертанию
Сергей Владиславович, доктор от Бога! Творит чудеса. Чуткий, отзывчивый, делает свою работу на максимум. Моему дедушке 82 года, он после ковид стал лежачим больным. Был инфаркт, доктор его результативно лечит. Сейчас мой дедушка может сидеть, возможно скоро и встанет. Огромная благодарность!!!