Андрей Сергеевич настоящий профессионал, лечит и руками и добрым словом. Выражаю свою признательность и восхищение его труду. Терпение и удача пусть сопутствует ему. Отзыв от Лебедева Владимира Алексеевича.
Качиури Андрей Сергеевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Качиури Андрей Сергеевич - онколог и хирург, который консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 16 лет.
Лечит по направлениям: онкология, а наиболее частые запросы пациентов - онкология. Качиури А. С. получил высшее медицинское образование, окончил Астраханская государственная медицинская академия в 2010 году.
Андрей Сергеевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 15 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.
С 2019 года врач получил от пациентов 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 10000 раз. Например, в отзыве: «Обследование, чтобы исключить плохие последствия во время операции». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Санкт-Петербурга; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовОперировалась у Андрея Сергеевича в ноябре 2023г. Диагноз ЖКБ. Спасибо большое! Могу сказать, что человек относится к своему делу с чуткостью, знанием, пониманием, ответственностью, доброжелательностью, с большим профессианализмом. И как итог-успешная операция, быстрая реабелитация и прекрасное настроение. С уважением к Вам и вашему делу!
Вся наша жизнь в руках Господних! Стремится в Рай порой душа. Ведь тело бренно, только очень, Пожить нам хочется, друзья! Врачи - целители тел наших, Вам оду я свою пою, Слагаю гимн врачам отважным, И гиппократов воспою. Хирурги твердою рукою Нам помогают дальше жить, Когда приходят в тело хвори Болезнь из плоти удалить. Пускай не дрогнут Ваши руки, Пусть будет соколиным глаз И скальпель вырежет все муки, Избавит плоть от всех зараз. Хирурги, словно Божье войско, Стремясь заштопать нам тела, Рукою твердой режут плоть всю, Тем очищается душа! Это о Вас, Андрей Сергеевич. Спасибо Вам за светлую голову, золотые руки и отдельно за въедливость (по хорошему), внимание ко всем мелочам и умение донести до пациента нужную информацию.
ВРАЧ с большой буквы. Надеюсь на операцию конкретно у Андрея Сергеевича Качиури. НЕльзя категорически брать на СВО таких классных специалистов.
Сразу скажу, что сам врач. На периодическом обследовании обнаружили заболевание желудка. Судьба помогла выйти на хирурга онколога Качиури А. С. Моё мнение - грамотный, опытный, "с руками", обследован по стандартам быстро и качественно, при этом постоянно изучает всё новое, обсуждает с пациентом возможные пути лечения, даёт дополнительные рекомендации. Хочется сказать огромное спасибо Андрею Сергеевичу.
С марта 2017 года лечилась у этого доктора 3 раза. Перенесла 2 операции, одна из них онкологическая. Удивительно заботливое отношение к пациентам! Качиури А. С. профессионал высокого уровня! Очень надёжный ДОКТОР!
16.11.2021 г. была лапароскопия, удаление желчного пузыря. Благодаря внимательному, чуткому и доброму отношению врачей, в особенности Качиури Андрею Сергеевичу я ничего не боялась..)) Прошло все удачно и гладко. Швы аккуратные. Чувствую себя здоровой и счастливой. БЕЗМЕРНАЯ благодарность Андрею Сергеевичу, талантливому Врачу с Большой Буквы. Позитивный, умный, старательный. Волшебник!:)
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Качиури Андрею Сергеевичу за две качественно проведенные сложные полостные операции и проведенное лечение. Очень внимательный врач, настоящий профессионал. Терехин. Е. Г.
Удивительный, профессиональный и сочувствующий врач. Очень надежный! Побывала в его руках 2 раза за 3 года. Операции по поводу абсцесса печени и по удалению онкологической опухоли слепой кишки. Всё хорошо, спасибо!
Была сделана операция по удалению паховой грыжи. Врачом очень доволен. Грамотный хирург, очень доброжелательный! Спасибо огромное!!! Перед операцией было произведено доп. обследование, чтобы исключить плохие последствия во время операции. Еще раз, спасибо за таких врачей!