Избранное
Обновлено 1 января 2021 3.8k просмотров
Качиури Андрей Сергеевич

Качиури Андрей Сергеевич

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №2 Клиника Петра Великого СЗГМУ» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 11 отзывов (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 онкологов в Санкт-Петербурге
Врач онколог Качиури Андрей Сергеевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 11 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханская государственная медицинская академия, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Санкт-Петербурге
4-е место в рейтинге
Хирурги в Санкт-Петербурге
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт (Красногвардейский), 47
Консультация по записи
+7 (812) 303-50-60
Работает круглосуточно
О враче

Качиури Андрей Сергеевич - онколог и хирург, который консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 16 лет.

Лечит по направлениям: онкология, а наиболее частые запросы пациентов - онкология. Качиури А. С. получил высшее медицинское образование, окончил Астраханская государственная медицинская академия в 2010 году.

Андрей Сергеевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 15 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.

С 2019 года врач получил от пациентов 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 10000 раз. Например, в отзыве: «Обследование, чтобы исключить плохие последствия во время операции». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Санкт-Петербурга; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Астраханская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 11 отзывов
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
21 января 2024 в 12:59

Андрей Сергеевич настоящий профессионал, лечит и руками и добрым словом. Выражаю свою признательность и восхищение его труду. Терпение и удача пусть сопутствует ему. Отзыв от Лебедева Владимира Алексеевича.

5,0
Дата визита 21 ноября 2023
28 ноября 2023 в 00:25

Оперировалась у Андрея Сергеевича в ноябре 2023г. Диагноз ЖКБ. Спасибо большое! Могу сказать, что человек относится к своему делу с чуткостью, знанием, пониманием, ответственностью, доброжелательностью, с большим профессианализмом. И как итог-успешная операция, быстрая реабелитация и прекрасное настроение. С уважением к Вам и вашему делу!

5,0
Дата визита 14 октября 2022
10 ноября 2022 в 13:33

Вся наша жизнь в руках Господних! Стремится в Рай порой душа. Ведь тело бренно, только очень, Пожить нам хочется, друзья! Врачи - целители тел наших, Вам оду я свою пою, Слагаю гимн врачам отважным, И гиппократов воспою. Хирурги твердою рукою Нам помогают дальше жить, Когда приходят в тело хвори Болезнь из плоти удалить. Пускай не дрогнут Ваши руки, Пусть будет соколиным глаз И скальпель вырежет все муки, Избавит плоть от всех зараз. Хирурги, словно Божье войско, Стремясь заштопать нам тела, Рукою твердой режут плоть всю, Тем очищается душа! Это о Вас, Андрей Сергеевич. Спасибо Вам за светлую голову, золотые руки и отдельно за въедливость (по хорошему), внимание ко всем мелочам и умение донести до пациента нужную информацию.

Без оценки Дата визита 28 июля 2022
9 октября 2022 в 09:40

ВРАЧ с большой буквы. Надеюсь на операцию конкретно у Андрея Сергеевича Качиури. НЕльзя категорически брать на СВО таких классных специалистов.

5,0
Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 16:53

Сразу скажу, что сам врач. На периодическом обследовании обнаружили заболевание желудка. Судьба помогла выйти на хирурга онколога Качиури А. С. Моё мнение - грамотный, опытный, "с руками", обследован по стандартам быстро и качественно, при этом постоянно изучает всё новое, обсуждает с пациентом возможные пути лечения, даёт дополнительные рекомендации. Хочется сказать огромное спасибо Андрею Сергеевичу.

5,0
Дата визита 12 мая 2019
28 декабря 2021 в 16:12

С марта 2017 года лечилась у этого доктора 3 раза. Перенесла 2 операции, одна из них онкологическая. Удивительно заботливое отношение к пациентам! Качиури А. С. профессионал высокого уровня! Очень надёжный ДОКТОР!

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
25 ноября 2021 в 11:40

16.11.2021 г. была лапароскопия, удаление желчного пузыря. Благодаря внимательному, чуткому и доброму отношению врачей, в особенности Качиури Андрею Сергеевичу я ничего не боялась..)) Прошло все удачно и гладко. Швы аккуратные. Чувствую себя здоровой и счастливой. БЕЗМЕРНАЯ благодарность Андрею Сергеевичу, талантливому Врачу с Большой Буквы. Позитивный, умный, старательный. Волшебник!:)

5,0
6 сентября 2020 в 08:17

Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Качиури Андрею Сергеевичу за две качественно проведенные сложные полостные операции и проведенное лечение. Очень внимательный врач, настоящий профессионал. Терехин. Е. Г.

5,0
Дата визита 16 мая 2019
28 августа 2020 в 11:31

Удивительный, профессиональный и сочувствующий врач. Очень надежный! Побывала в его руках 2 раза за 3 года. Операции по поводу абсцесса печени и по удалению онкологической опухоли слепой кишки. Всё хорошо, спасибо!

5,0
Дата визита 11 февраля 2020
12 февраля 2020 в 17:27

Была сделана операция по удалению паховой грыжи. Врачом очень доволен. Грамотный хирург, очень доброжелательный! Спасибо огромное!!! Перед операцией было произведено доп. обследование, чтобы исключить плохие последствия во время операции. Еще раз, спасибо за таких врачей!