Избранное
Обновлено 3 сентября 2019 8.4k просмотров
Калинин Сергей Альбертович

Калинин Сергей Альбертович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение травматологии и ортопедии ГМПБ №2» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 6 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Калинин Сергей Альбертович работает в Санкт-Петербурге, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургский государственный университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Санкт-Петербурге
10-е место в рейтинге
Травматологи в Санкт-Петербурге
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Учебный пер, 5
Консультация по записи
+7 (812) 338-93-35
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Санкт-Петербургский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 января 2024
15 октября 2024 в 17:05

26 января мне была проведена сложная операция с двойным переломом лодыжки, множеством осколков, разрывом мышц и прочим.. Еще во время операции, где я оставалась в сознании, по реакции медицинского персонала, я поняла, что попала в руки хорошего, авторитетного и ответственного хирурга. И далее мое мнение об этом враче только улучшалось. Сергей Альбертович, видимо, и сам так понимает свою миссию - помогать людям. Каждый день, без фанфар, высокопрофессионально, каждому больному. Уверена, что практически все его пациенты готовы выразить ему свою благодарность. И я говорю: "Спасибо Вам большое, Сергей Альбертович. И храни Вас бог".

5,0
Дата визита 15 июля 2024
25 июля 2024 в 10:32

Поступил во 2 больницу на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, попал к хирургу Калинину Сергею Альбертовичу, очень грамотный специалист, очень рад, что попал именно к этому врачу. Операция прошла отлично, всё время лечения контролировал лично, давал грамотные рекомендации, на второй день уже мог ходить на костылях. Огромная ему благодарность. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 22 января 2022
12 сентября 2022 в 19:43

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Альбертовичу Калинину за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Его волшебные руки, операция, которую отлично сделал чудесный доктор, позволили мне снова встать на ноги. Здоровья вам и всех благ! Огромная благодарность заботливой, терпеливой сиделке Эльвире, а также всем докторам больницы №2. С уважением Давыдова Эмилия Алексеевна.

5,0
11 марта 2022 в 09:17

Огромная благодарность Сергею Альбертовичу Калинину от всей нашей семьи. Он просто сотворил маленькое чудо поставив на ноги нашу маму 87 лет Валентину Павловну Бобошкину. Операция сложного перелома бедра проведена блестяще в условиях ковидного госпиталя. Больная встала через 2 дня, а сейчас через 2 недели очень бодро передвигается с ходунками, болей нет, остался на память тонкий едва заметный шов. Хочется выразить признательность всем сотрудникам отделения, медицинским сестрам, санитаркам за уход и внимание к заслуженному старому человеку, обременённому сложными возрастными проблемами. Низкий поклон всем врачам и сестрам отделения! Можно гордиться такими специалистами.

Без оценки Дата визита 27 октября 2020
30 октября 2020 в 18:34

Доктор от Бога!!! Профессионал! Человечность и душа! Избавил старенькую бабушку от страшных болей!!!!! вернул человека к жизни!!!! Таких врачей -единицы! Дай Бог ему сил и здоровья! Низкий ему поклон!!!!!!

5,0
Дата визита 2 марта 2020
17 апреля 2020 в 18:16

Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу Отделения травматологии и ортопедии под руководством Сергея Геннадьевича Парфеева. Отдельно сердечно благодарю моего лечащего врача Сергея Альбертовича Калинина за его профессионализм, заботливость, внимательность, добросовестное отношение к своей работе. Он поставил меня на ноги и дал мне возможность повысить качество жизни, вновь стать активным человеком. Спасибо также моему анестезиологу Евгению Викторовичу Рябинину. Он поддерживал меня до, после, а также во время операции. Всем здоровья и удачи!