26 января мне была проведена сложная операция с двойным переломом лодыжки, множеством осколков, разрывом мышц и прочим.. Еще во время операции, где я оставалась в сознании, по реакции медицинского персонала, я поняла, что попала в руки хорошего, авторитетного и ответственного хирурга. И далее мое мнение об этом враче только улучшалось. Сергей Альбертович, видимо, и сам так понимает свою миссию - помогать людям. Каждый день, без фанфар, высокопрофессионально, каждому больному. Уверена, что практически все его пациенты готовы выразить ему свою благодарность. И я говорю: "Спасибо Вам большое, Сергей Альбертович. И храни Вас бог".
Калинин Сергей Альбертович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПоступил во 2 больницу на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, попал к хирургу Калинину Сергею Альбертовичу, очень грамотный специалист, очень рад, что попал именно к этому врачу. Операция прошла отлично, всё время лечения контролировал лично, давал грамотные рекомендации, на второй день уже мог ходить на костылях. Огромная ему благодарность. Всем рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Альбертовичу Калинину за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Его волшебные руки, операция, которую отлично сделал чудесный доктор, позволили мне снова встать на ноги. Здоровья вам и всех благ! Огромная благодарность заботливой, терпеливой сиделке Эльвире, а также всем докторам больницы №2. С уважением Давыдова Эмилия Алексеевна.
Огромная благодарность Сергею Альбертовичу Калинину от всей нашей семьи. Он просто сотворил маленькое чудо поставив на ноги нашу маму 87 лет Валентину Павловну Бобошкину. Операция сложного перелома бедра проведена блестяще в условиях ковидного госпиталя. Больная встала через 2 дня, а сейчас через 2 недели очень бодро передвигается с ходунками, болей нет, остался на память тонкий едва заметный шов. Хочется выразить признательность всем сотрудникам отделения, медицинским сестрам, санитаркам за уход и внимание к заслуженному старому человеку, обременённому сложными возрастными проблемами. Низкий поклон всем врачам и сестрам отделения! Можно гордиться такими специалистами.
Доктор от Бога!!! Профессионал! Человечность и душа! Избавил старенькую бабушку от страшных болей!!!!! вернул человека к жизни!!!! Таких врачей -единицы! Дай Бог ему сил и здоровья! Низкий ему поклон!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу Отделения травматологии и ортопедии под руководством Сергея Геннадьевича Парфеева. Отдельно сердечно благодарю моего лечащего врача Сергея Альбертовича Калинина за его профессионализм, заботливость, внимательность, добросовестное отношение к своей работе. Он поставил меня на ноги и дал мне возможность повысить качество жизни, вновь стать активным человеком. Спасибо также моему анестезиологу Евгению Викторовичу Рябинину. Он поддерживал меня до, после, а также во время операции. Всем здоровья и удачи!