Отличный врач! Всё прошло без боли и страха. Аккуратно, профессионально, с душой. Рекомендую однозначно! Очень доволен результатом, буду ходить только к нему. Спасибо за вашу работу!
Киселева Мария Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Киселева Мария Геннадьевна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 7 лет.
С 2025 года врач получила от пациентов 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован весной этого года. Так, в отзывах отмечают: «Пришла на протезирование к Марии Геннадиевне по рекомендации родственников, ни капли не пожалела!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга.
Мария Геннадьевна практикует в стоматологической клинике в команде из 6 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, стоматология и лечение пульпита (депульпирование зуба).
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовКиселева Мария Геннадиевна замечательный внимательный Доктор, мастер, профессионал своего дела, очень довольна проведенным, быстрым, безболезненным лечение с протезированием верхних коронок!
Мой любимый доктор, Уже не первый год проходим профилактику и Лечимся с супругом, всё нравится, быстрое, эффективное и безболезненное лечение что самое главное!
Пришла на протезирование к Марии Геннадиевне по рекомендации родственников, ни капли не пожалела! Очень довольна своим красивым зубкам и красивой улыбкой
Хожу на лечение к Марии Геннадиевне. И в моей стоматологической истории это лучший опыт. Профессионал и мастер своего дела. Быстро, точно, без эмоций. Всегда вежливо и очень подробно отвечает на всё вопросы. Про таких врачей говорят, что рука лёгкая. Очень рада что доверилась именно этому врачу и не ошиблась. Спасибо за работу ей и асистентам!