У Королёва Дмитрия Сергеевича я наблюдаюсь уже 2 года. Очень профессиональный доктор. Доверяю ему на 100%. Внимательный, вежливый. Всё расспросит, внимательно выслушает, посоветует. Лечение проводит современными методами. Большое спасибо!. С уважением, Яшкина Наталия Викторовна оценка - отлично
Королев Дмитрий Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Эндокринолог Королев Дмитрий Сергеевич уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.
Дмитрий Сергеевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга (Московский район и Невский район) - можно выбрать удобную для визита. Работает в одной клинике уже больше 7 лет.
Спектр работы - эндокринология; среди частых запросов по отзывам - прием эндокринолога первичный и прием эндокринолога повторный. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «ИНОГДА ТРУДНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА-А МЫ НАШЛИ СРАЗУ».
Королев Д. С. окончил Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 2010 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ... ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР И ЗНАЮЩИЙ!!! ИНОГДА ТРУДНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА-А МЫ НАШЛИ СРАЗУ.. КАК ГОВОРЯТ ЧТО НАМ ПОВЕЗЛО!!! ПОСМОТРЕВ НА ПОЛИКЛИНИКУ В ЦЕЛОМ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! ПРАВДА ЧТО ВСЕ РАЗВИВАЕТСЯ ОТЛИЧНО! ВСЕМ СОВЕТУЕМ