Избранное
Обновлено 8 октября 2018 1.3k просмотров
Кощенко Андрей Михайлович

Кощенко Андрей Михайлович

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дентеир» в Санкт-Петербурге
4,8 отлично · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-ортопед Кощенко Андрей Михайлович работает в Санкт-Петербурге, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Стоматология Дентеир
4,9 отлично · 17 отзывов
Санкт-Петербург, Выборгское ш, 112
Консультация по записи
+7 (812) 650-23-24
Закрыто · до 22:00
О враче

Кощенко Андрей Михайлович - опытный стоматолог-ортопед, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 18 лет.

Андрей Михайлович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 5 врачей разных специализаций. В портфолио - 5 примеров работ «до и после»; основные акценты - протезирование с опорой на импланты, керамические виниры и консультация стоматолога-ортопеда.

С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. В одном из отзывов отмечают: «М., очень вежливый и подробно разъяснил этапы работы». По итогам 2023 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Санкт-Петербурга; годом-другим ранее (2016) - в ТОП-10.

Кощенко А. М. имеет высшее медицинское образование - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2008 год.

Работает по направлениям: протезирование зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются протезирование зубов и цельнокерамическая коронка.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Кощенко А. М.

Все 5 работ
После До До После
После До До После
Замена пломбы 45 зуба
1 час
Консультация стоматолога-терапевтаРеставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Имплантация трех зубов подряд, м/к коронки
Имплантация зуба «под ключ»Консультация стоматолога-ортопедаМеталлокерамическая коронкаПротезирование с опорой на импланты
После До До После
Полное протезирование верхней и нижней челюсти несъемными мостовидными протезами
10 месяцев
Консультация стоматолога-имплантологаИмплантация зуба «под ключ»Консультация стоматолога-ортопедаКоронка из диоксида циркония, CAD/CAM

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,8
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 2 октября 2022
4 октября 2022 в 10:59
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Дентеир

Была на приеме у Кощенко А. М., очень вежливый и подробно разъяснил этапы работы. Будем делать протезирование. Но до этого была на имплантации у Гучетль М. Н. В этой же клинике, вся процедура имплантации прошла отлично, заживление без осложнений. Очень внимательный персонал. И вызывают доверие. Советую теперь всем!

Без оценки
3 августа 2022 в 00:14
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Дентеир

Перенесеное лор заболевание выявило, в полном объёме все проблемы с зубами. После неудачного посещения нескольких стоматологической клиник, моя приятельница привела меня в Dentaire. Консультацию провел врач уровня Бог-Рыжих Виталий Вадимович. Разложил все по полочкам. Что, где, чем грозит. Далее другой Бог-Андрей Михайлович Кощенко все спроектировал, рассчитал (в разных вариантах, согласно бюджету), нарисовал (для особо одарённых), разъяснил, сфотографировал, все показал, все слепи, приклеил! Чувствую себя звездой!!!! Красота-это одно, а здоровье и комфорт-это другое! А у меня и то и другое на 200%! Лечила меня и Богачева Галина Петровна. Этой Богине терапии вообще нет равных, во всяком случае в моей практике! Все знает, умеет, без боли, без проволочек, все чётко, строго, профессионально, в срок!!! Восхищаюсь профессионализмом специалистов клиники, их саморазвитием, желанием самосовершенствоваться. Сама клиника очень камерная, уютная,. Удобно приезжать на приём, не смотря на то, что езжу сюда почти за 200 км. Оба моих сына также являются клиентами Dentaire. Старшему сыну Галина Петровна спасла все зубы из-за работы на вредном производстве они были в катастрофическом состоянии. Теперь регулярно посещаемых клинику с целью профилактики и поддержания своего здоровья. Привозила сюда и свою маму (82 года) делали протез двух челюстей. Андрей Михайлович все сделал безупречно! Мама отсталась довольна. Если вы думаете, где лечить зубы, то только в клинике Dentaire! Уютно, удобно, комфортно, комфортно и гостеприимно!

5,0
Дата визита 25 марта 2022
10 июля 2022 в 21:16

Мой стоматолог сказала что один из зубов уже нельзя вылечить пломбами. Нужна была коронка. Обратился по рекомендации коллеги в клинику Dentaire к Кощенко Андрею Михайловичу. Уже на входе понимаешь что клиника отличается от других стоматологий: приглушенный свет, уютные цвета интерьера, тонкий приятный аромат, вежливые и заботливые администраторы, вкусный чай. Лечение проходило в три приема. Андрей Михайлович, подробно рассказал о процедуре, предложил варианты изготовления коронок, показал на фотографиях как они выглядят, объяснил чем отличаются. в процессе лечения он подробно и понятно объяснял что делает, для чего. Всю дорогу, пока снимали слепки, удаляли остатки старой пломбы, ставили временную и постоянную коронку было очень комфортно, не тревожно и совершенно не больно. Ассистенты доктора -- очень приятные и заботливые девушки. От клиники и всех ее сотрудников остались только позитивные впечатления. Кроме коронки перепломбировал там сложный зуб, лечил 2 глубоких кариеса и кариес сына.

4,6
1 марта 2022 в 19:49
+7 (911) ***-**-45
+7 (911) ***-**-45 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Стоматология Дентеир

Клинику посещаю уже несколько лет. Врач Кощенко Андрей Михайлович замечательный срециалист. Проведенная им работа всегда отличаетсч качеством. Ответственное отношение, внимание - те качества, за которые я рекомендую эту клинику и доктора Кощенко А. М. Пациент Власюк Е. Е.