Была на приеме у Кощенко А. М., очень вежливый и подробно разъяснил этапы работы. Будем делать протезирование. Но до этого была на имплантации у Гучетль М. Н. В этой же клинике, вся процедура имплантации прошла отлично, заживление без осложнений. Очень внимательный персонал. И вызывают доверие. Советую теперь всем!
Кощенко Андрей Михайлович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Кощенко Андрей Михайлович - опытный стоматолог-ортопед, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 18 лет.
Андрей Михайлович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 5 врачей разных специализаций. В портфолио - 5 примеров работ «до и после»; основные акценты - протезирование с опорой на импланты, керамические виниры и консультация стоматолога-ортопеда.
С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. В одном из отзывов отмечают: «М., очень вежливый и подробно разъяснил этапы работы». По итогам 2023 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Санкт-Петербурга; годом-другим ранее (2016) - в ТОП-10.
Кощенко А. М. имеет высшее медицинское образование - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2008 год.
Работает по направлениям: протезирование зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются протезирование зубов и цельнокерамическая коронка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Кощенко А. М.
Все 5 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПеренесеное лор заболевание выявило, в полном объёме все проблемы с зубами. После неудачного посещения нескольких стоматологической клиник, моя приятельница привела меня в Dentaire. Консультацию провел врач уровня Бог-Рыжих Виталий Вадимович. Разложил все по полочкам. Что, где, чем грозит. Далее другой Бог-Андрей Михайлович Кощенко все спроектировал, рассчитал (в разных вариантах, согласно бюджету), нарисовал (для особо одарённых), разъяснил, сфотографировал, все показал, все слепи, приклеил! Чувствую себя звездой!!!! Красота-это одно, а здоровье и комфорт-это другое! А у меня и то и другое на 200%! Лечила меня и Богачева Галина Петровна. Этой Богине терапии вообще нет равных, во всяком случае в моей практике! Все знает, умеет, без боли, без проволочек, все чётко, строго, профессионально, в срок!!! Восхищаюсь профессионализмом специалистов клиники, их саморазвитием, желанием самосовершенствоваться. Сама клиника очень камерная, уютная,. Удобно приезжать на приём, не смотря на то, что езжу сюда почти за 200 км. Оба моих сына также являются клиентами Dentaire. Старшему сыну Галина Петровна спасла все зубы из-за работы на вредном производстве они были в катастрофическом состоянии. Теперь регулярно посещаемых клинику с целью профилактики и поддержания своего здоровья. Привозила сюда и свою маму (82 года) делали протез двух челюстей. Андрей Михайлович все сделал безупречно! Мама отсталась довольна. Если вы думаете, где лечить зубы, то только в клинике Dentaire! Уютно, удобно, комфортно, комфортно и гостеприимно!
Мой стоматолог сказала что один из зубов уже нельзя вылечить пломбами. Нужна была коронка. Обратился по рекомендации коллеги в клинику Dentaire к Кощенко Андрею Михайловичу. Уже на входе понимаешь что клиника отличается от других стоматологий: приглушенный свет, уютные цвета интерьера, тонкий приятный аромат, вежливые и заботливые администраторы, вкусный чай. Лечение проходило в три приема. Андрей Михайлович, подробно рассказал о процедуре, предложил варианты изготовления коронок, показал на фотографиях как они выглядят, объяснил чем отличаются. в процессе лечения он подробно и понятно объяснял что делает, для чего. Всю дорогу, пока снимали слепки, удаляли остатки старой пломбы, ставили временную и постоянную коронку было очень комфортно, не тревожно и совершенно не больно. Ассистенты доктора -- очень приятные и заботливые девушки. От клиники и всех ее сотрудников остались только позитивные впечатления. Кроме коронки перепломбировал там сложный зуб, лечил 2 глубоких кариеса и кариес сына.
Клинику посещаю уже несколько лет. Врач Кощенко Андрей Михайлович замечательный срециалист. Проведенная им работа всегда отличаетсч качеством. Ответственное отношение, внимание - те качества, за которые я рекомендую эту клинику и доктора Кощенко А. М. Пациент Власюк Е. Е.