Я проходил лечение в отделении онкоурологии в период с 4.10.2022 по 19.10.2022. Безмерно благодарен доктору Кротову К. Ю. за своё второе рождение - это не только успешная операция, но и внимательное послеоперационное выхаживание и скрупулёзные обследования перед выпиской. Для меня -это образец настоящего профессионала, который исцеляет от опасного недуга и вселяет надежду. Я благодарен также медицинским сёстрам отделения - Наталье Владимировне и Галине Николаевне. С уважением, Черёмухин Александр Анатольевич (69 лет), +7 921 335 9219
Уважаемый Александр Анатольевич! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем Учреждении! Выражаем Вам искреннюю благодарность за высокую оценку труда нашего коллектива =врачей отделения хирургических методов лечения № 5 (урологического), и конкретно врача Кротова К. Ю, также медицинским сёстрам отделения - Наталье Владимировне и Галине Николаевне! Сообщаем, что Ваше обращение со словами благодарности озвучено коллективу Диспансера на еженедельной врачебной конференции, а также направлено в адрес главного врача для принятия решения о поощрении сотрудников. Заведующий управлением клинико-экспертной работы и контроля качества медицинской помощи врач-методист, д. м. н. Ю. В. Павлов