Лично хотелось бы поблагодарить Крушева Александра Леонидовича за качественно проведенную имплантацию зубов. Работу выполнили профессионально, результат порадовал! Больше нет прежним проблем с употреблением слишком жесткой пищи, мою улыбку просто не узнать. От самой стоматологии лишь приятное впечатление, расположение хорошее, удобно добираться.
Крушев Александр Леонидович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Крушев Александр Леонидович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Санкт-Петербурге.
С 2021 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 1000 раз. Например, в отзыве: «Лично хотелось бы поблагодарить Крушева Александра Леонидовича за качественно проведенную имплантацию зубов». В 2022 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Санкт-Петербурга; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-50.
Александр Леонидович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 11 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: хирургия и имплантация зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются имплантация зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Крушев А. Л.
Что выполняет Александр Леонидович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХорошая стоматология, ничего плохого о ней сказать не могу. Мне здесь делали имплантацию, в целом, процедура была проведена крайне качественно. Какой-либо боли не было, что тоже очень важно. Так что, мнение у меня осталось приятное, зубы, как родные, не мешают и внешне выглядят круто. В самой стоматологии, все отделано по последнему слову техники, рекомендую.
Хочу от всей души поблагодарить Крушева Александра Леонидовича за качественно проведенную имплантацию правой нижней четверки. Изначально, переживал что процесс установки будет довольно болезненным, оказалось зря. Даже прикус никак не изменился. После установки импланта нет никакого дискомфорта, чувствуется как родной зуб, не отличается ни по цвету ни по форме.