5,0
1 декабря 2022 в 00:33
На меня Дмитрий Викторович как врач произвёл хорошее впечатление. Компетентен, внимателен к пациенту и его жалобам на состояние здоровья. Помог с моей проблемой. Спасибо ему за это!!! После приёма остались только положительные эмоции.