5,0
19 июня 2022 в 21:50
Дмитрий Дмитриевич Купататзе, спасибо вам за то что вы есть. Вы самый лучший из лучших. Вы спасли многих и в том числе помогли моему сыну Розниченко Антону. Низкий вам поклон. Мы вас никогда не забудем, дай бог вам здоровья.