Избранное
Кузнецов Андрей Владимирович Санкт-Петербург: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Кузнецов Андрей Владимирович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дювип» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Кузнецов Андрей Владимирович работает в Санкт-Петербурге, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, в том числе 1 отзыв за 2026 год, высшие оценки. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, 2/48, рядом с метро Чернышевская, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Санкт-Петербурге
31-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Санкт-Петербурге
42-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Стоматология Дювип
5,0 превосходно · 4 отзывов
Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, 2/48
Консультация по записи
О враче

Кузнецов Андрей Владимирович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Санкт-Петербурге.

Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций. С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «С 18 года посещаю только Андрея Владимировича, отношение к клиенту максимально дружественное». В рейтинге врачей сайта за 2020 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга.

Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов, стоматология и протезирование зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Кузнецов А. В.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
6 апреля 2026 в 12:58

К этому врачу я обратилась по совету своих знакомых, которые остались очень довольны результатом лечения протезирования и не ошиблась, тк Андрей Владимирович решил мою проблему. Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного доктора и человека. После протезирования он вернул мне прекрасную улыбку и избавил меня от комплексов. Лучше врача я не встречала. Он большой профессионал в. своём деле!!!

5,0
Дата визита 8 октября 2020
12 декабря 2020 в 13:54

Попала к этому стоматологу около 10 лет назад, когда «посыпались» зубы после смены климата. Поставила около 15 пломб. Все пломбы до сих пор стоят. Это был мой первый стоматолог, после которого пломбы не вывалились через пол года. Считаю, что это хороший показатель качества работы и того, что у доктора в приоритете пациент.

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
1 декабря 2020 в 02:11

С 18 года посещаю только Андрея Владимировича, отношение к клиенту максимально дружественное. За 2 года пролечено более 10 зубов и до сих пор мне придраться не к чему)

5,0
Дата визита 25 ноября 2020
28 ноября 2020 в 21:52

Какое-то время назад в рамках планового осмотра у стоматолога сделала снимок всех зубов. Ознакомившись с данным снимком, несколько врачей, предложили мне удалить пару зубов, так как «других вариантов нет». Речь шла не о зубах мудрости, поэтому предложение не понравилось, испугало, перестала ходить к стоматологам. Через несколько лет возникла острая боль в одном из зубов. Как ни странно, через пару дней боль не прошла. К врачам, у которых была ранее, идти не хотелось, стала искать другие варианты. Знакомый посоветовал обратиться к Андрею Владимировичу. Беспокоящий зуб вылечили, а не удалили (всё-таки, видимо, были варианты). Прошло уже больше, чем полгода, зуб чувствует себя хорошо. И раз уж пришла, решила заняться остальными вопросами, чтобы не ждать следующих болевых приступов. Итог: зубы, которые мне предлагали удалить, вылечены. Зубы, на которые другие стоматологи даже не смотрели (видимо, из-за сложности работы), также спасены. Счастье, радость! Большая благодарность Андрею Владимировичу и знакомому, который вовремя подсказал, куда идти