К этому врачу я обратилась по совету своих знакомых, которые остались очень довольны результатом лечения протезирования и не ошиблась, тк Андрей Владимирович решил мою проблему. Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного доктора и человека. После протезирования он вернул мне прекрасную улыбку и избавил меня от комплексов. Лучше врача я не встречала. Он большой профессионал в. своём деле!!!
Кузнецов Андрей Владимирович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Кузнецов Андрей Владимирович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Санкт-Петербурге.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций. С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «С 18 года посещаю только Андрея Владимировича, отношение к клиенту максимально дружественное». В рейтинге врачей сайта за 2020 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга.
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов, стоматология и протезирование зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Кузнецов А. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПопала к этому стоматологу около 10 лет назад, когда «посыпались» зубы после смены климата. Поставила около 15 пломб. Все пломбы до сих пор стоят. Это был мой первый стоматолог, после которого пломбы не вывалились через пол года. Считаю, что это хороший показатель качества работы и того, что у доктора в приоритете пациент.
С 18 года посещаю только Андрея Владимировича, отношение к клиенту максимально дружественное. За 2 года пролечено более 10 зубов и до сих пор мне придраться не к чему)
Какое-то время назад в рамках планового осмотра у стоматолога сделала снимок всех зубов. Ознакомившись с данным снимком, несколько врачей, предложили мне удалить пару зубов, так как «других вариантов нет». Речь шла не о зубах мудрости, поэтому предложение не понравилось, испугало, перестала ходить к стоматологам. Через несколько лет возникла острая боль в одном из зубов. Как ни странно, через пару дней боль не прошла. К врачам, у которых была ранее, идти не хотелось, стала искать другие варианты. Знакомый посоветовал обратиться к Андрею Владимировичу. Беспокоящий зуб вылечили, а не удалили (всё-таки, видимо, были варианты). Прошло уже больше, чем полгода, зуб чувствует себя хорошо. И раз уж пришла, решила заняться остальными вопросами, чтобы не ждать следующих болевых приступов. Итог: зубы, которые мне предлагали удалить, вылечены. Зубы, на которые другие стоматологи даже не смотрели (видимо, из-за сложности работы), также спасены. Счастье, радость! Большая благодарность Андрею Владимировичу и знакомому, который вовремя подсказал, куда идти