Приехала в больницу на плановую операцию по удалению липомы в паховой области 15.09.2022г. Удалили на следующий день и в тот же день отпустили домой. Огромное спасибо лечащему врачу Лановенко Олегу Викторовичу (он же и оперировал). Хирург с большой буквы!!!. Сегодня делала перевязку: ювелирный, ровненький, тоненький шов! Хотя липома была большая. Даже не видно ниток и это на второй-то день после операции! По-больше бы таких докторов!
Лановенко Олег Викторович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва2009г, не было шансов ни на что, жизнь закончилась, в 15 больницу ездила по скороой как на работу, приступы были всё чаще и сильнее, но Олег викторович сказал хватит, и помог мне быстро собрать всё что нужно для плановой операции, сам её провёл шикарно!!! Я даже забыла что у меня удалён желчный пузырь, даже сейчас на осмотре у хирургов они видят маленькую царапину, но в том месте где никак не царапнешся, на вопрос Что это отвечаю лапароскопия, а где всё остальное!!!? Вопрос? Я и сама найти не могу, просто знаю где было!!! Вот такой хирург, и здоровье вернул, и тело не испортил! Даже коллеги следов не видят. А я на минуту 75г. р
Администрация СПб ГБУЗ "Городская больница №15" благодарит Вас за высокую оценку работы нашего коллеги. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!