К косметологу в Скандинавию я пришла после неудачной попытки лечения акне в другом месте. Там мало того, что не вылечили - даже как-то хуже стало. Пришла тоже, правда, не наугад, а по рекомендации подруги. Клиника сразу понравилась. С момента записи на прием уже произвела хорошее впечатление. Очень вежливая и приятная девушка-администратор, подобрала мне максимально удобное время, перед приемом было напоминание. В клинике очень уютно, чисто, свежо, просторно и современно. Приемы идут по времени, прпавда несколько минут мне пришлось подождать и все. Врач, к которому я пришла - это просто мега-специалист своего дела. Видно, что человек прекрасно разбирается в своей специальности, делает все назначения не пальцем в небо, а по делу. Понравилось, что доктор тактично и грамотно объясняла весь план лечения, что и для чего нужно делать, называя точные цены. Как пациент я вообще люблю, когда со мной разговаривают, а не просто лечат втихомолку, а потом выставляют счет. Как итог, могу сказать, что я рада найти "своего" доктора именно в Скандинавии. В этой клинике правильный подход к работе и хорошие специалисты.
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Я в Скандинавии удалял контагиозных моллюсков у Полянской Марии Николаевны. Что доктор, что сама клиника очень понравились. Чисто, аккуратно, светло и все очень цивильно.