Лебединский Сергей Дмитриевич – это просто находка. Когда я проходила лечение под безопасным наркозом в "Гильдии стоматологов", он сделал всё, чтобы я не волновалась. Всё объяснил, подготовил и просто был замечательным специалистом. Доктор который внушает тотальное доверие
Добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!