Избранное
Обновлено 21 августа 2019 2.2k просмотров
Лицес Мария Николаевна

Лицес Мария Николаевна

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в 2 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач ЛОР (отоларинголог) Лицес Мария Николаевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Санкт-Петербурге
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга

1
Городская поликлиника №97
5,0 превосходно · 17 отзывов
Санкт-Петербург, Кустодиева ул, 6к1
Консультация по записи
+7 (812) 646-33-35
Закрыто · до 20:00
2
Поликлиника №2 ДКБ РЖД
4,9 отлично · 4 отзывов
Санкт-Петербург, Мечникова пр-кт, 23
Консультация по записи
+7 (812) 458-38-21
Закрыто · до 20:00
О враче

Лицес Мария Николаевна - лор (отоларинголог), которая уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге.

Мария Николаевна ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Калининский район и Выборгский район - есть из чего выбрать для удобного визита. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Начиная с 2020 года врач получила 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Например, один из пациентов пишет: «Честно говоря, я чрезвычайно впечатлен ее профессионализмом, тщательностью, аккуратностью, а главное - искренним интересом к своей работе». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших лоров (отоларингологов) Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-50).

Помогает по направлениям: оториноларингология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.

Лицес М. Н. - выпускникца Ярославского государственного медицинского университета 2013 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)
настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
5 марта 2022 в 21:52

Относиться к пациентам как к родным.. Специалист с большой буквы... Побольше таких врачей... Видно сразу, что огромное желание помочь пациенту. Очень ей благодарен.

Без оценки Дата визита 5 декабря 2020
5 декабря 2020 в 00:07
А
Аноним (93.100.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) в Городская поликлиника №97

Лисец Мария Николаевна принимала в 97 поликлинике. Доктор хоть и молодой, но с хорошей практикой. Посмотрела, рассказала что было с ухом ( грибок, операция, осложнение). Назначения были очень правильными, боль прошла быстро, воспаление прошло в указанные ею сроки. Прекрасный доктор! Теперь ищу её ( ((

5,0
23 февраля 2020 в 10:15

Мария Николаевна - мой доктор в 32-й поликлинике. Честно говоря, я чрезвычайно впечатлен ее профессионализмом, тщательностью, аккуратностью, а главное - искренним интересом к своей работе. Я редко посещаю докторов и привык полагать, что «им ничего не надо», что было бы неудивительно в наше время. Но я ошибся: Мария Николаевна четко показала мне, что наша, отечественная, якобы «дубовая» медицина, - абсолютно жива, насыщена передовой техникой, классными специалистами, а по множеству параметров так и просто даст 100 очков вперед «прогрессивной», западной, пропитанной безумной коммерционализацией медицине (имели «счастье» столкнуться с этой «медициной» в Швейцарии, к примеру). Мария Николаевна - все помнит о пациентах, готова уделять любому «страдальцу» ровно столько времени, сколько необходимо до момента возникновения полной ясности с его диагнозом. Безмерный респект!