Супер доктора, клинические психологи и студенты ординаторы!!! Студенты и аспиранты первого меда молодцы, отличный главный клинический психолог по санкт-петербургу и области
Мирон Даниил Васильевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЯ очень благодарен за помощь моему пожилому родственнику. Может это прозвучит расплывчато, но в вопросе оказания психиатрической помощи близким мне важна приватность.
Даниил Васильевич производит приятное впечатление в работе с пациентом. Внимательно выслушивает обращение пациента, задает уточняющие вопросы для прояснения состояния, прислушивается к мнению пациента в вопросе лечения. Тщательно разбирается в диагнозе, прежде чем сделать окончательные выводы. Отвечает на все интересующие вопросы о состоянии, лечении, препаратах, психотерапии. Старается вести диалог так, чтобы не вызвать у пациента лишних тревог, тактично и вежливо общается с пациентом. Хорошо разбирается в теоретической части психиатрии и психотерапии, грамотно подбирает препараты для корректировки состояния, не злоупотребляет назначением препаратов. Старается помогать комплексно, помимо препаратов, уделяя внимание психотерапии.
Лечилась у Мирона Даниила Васильевича во время депрессивного эпизода. До него была у нескольких специалистов в гос клиниках. По итогу они мне назначили кучу устаревших препаратов, которые не помогали, только давали побочки. Даниил Васильевич очень подробно и внимательно собирал анамнез, по итогу назначил совсем другое лечение, чем было. После этого мое состояние стало улучшаться. Он тщательно контролировал мой переход с одних таблеток на другие и корректировку дозы, был очень внимателен, так что я чувствовала себя в надёжных руках. Могу с уверенностью сказать, что он спас тогда мою жизнь и помог выбраться из кромешной тьмы. Позже я обращалась с запросом про тревожность, таблетки тогда мне было нельзя принимать. Даниил Васильевич дал мне некоторые инструменты для работы с тревожностью, научил техникам самопомощи, которыми пользуюсь до сих пор.
Работала с Даниилом Васильевичем год. Поставил ПРЛ. Долго и тщательно лечились, обсуждали, корректировались, снова лечились. Больше всего в работе мне нравилось то, что любой вопрос мы могли подробно разложить. Я чувствовала себя спокойно, открыто и ни разу не испытала стыда за сказанное. На меня никто не давил. Также мы поддерживали связь в мессенджере на случай, если возникали какие-то дополнительные вопросы и проблемы. Я была рада понять, что ходить к психиатру не стыдно, не страшно и что я не сумасшедшая (надеюсь ). Очень расстроена, что пришлось закончить работу
Хороший, понимающий, сочувствующий, очень знающий и профессиональный доктор. Меня смутило то, что он довольно молодой вначале. Потом все сомнения ушли, он действительно профессионал своего дела. Благодаря Даниилу Васильевичу качество моей жизни перешло на совершено новый уровень. Ещё хочется отметить его деликатность для тех, кто связывает для себя посещение психиатра с каким-то стрессом, стыдом и проч. Ощущение в кабинете нечто среднее между кабинетном хорошего понимающего доктора и доброго старшего товарища. В общем, идите к Даниилу Васильевичу лечить головушку, и будете ему так же благодарны, как я.