Избранное
Обновлено 27 августа 2019 2.6k просмотров
Мирон Даниил Васильевич

Мирон Даниил Васильевич

Психиатр
Ведёт прием в клинике «Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи ГПБ №6» в Санкт-Петербурге
4,9 отлично · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач психиатр Мирон Даниил Васильевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Сибирский государственный медицинский университет, 2016 год. Опыт работы: 10 лет.
Оставить отзыв
Психиатры в Санкт-Петербурге
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Обводного канала наб (Центральный), 9ли
Консультация по записи
+7 (812) 246-27-08
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Психиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
4,9
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
19 августа 2022 в 10:57

Супер доктора, клинические психологи и студенты ординаторы!!! Студенты и аспиранты первого меда молодцы, отличный главный клинический психолог по санкт-петербургу и области

Без оценки
4 июня 2022 в 00:20
А
Аноним (178.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи ГПБ №6

Я очень благодарен за помощь моему пожилому родственнику. Может это прозвучит расплывчато, но в вопросе оказания психиатрической помощи близким мне важна приватность.

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
3 июня 2022 в 20:11

Даниил Васильевич производит приятное впечатление в работе с пациентом. Внимательно выслушивает обращение пациента, задает уточняющие вопросы для прояснения состояния, прислушивается к мнению пациента в вопросе лечения. Тщательно разбирается в диагнозе, прежде чем сделать окончательные выводы. Отвечает на все интересующие вопросы о состоянии, лечении, препаратах, психотерапии. Старается вести диалог так, чтобы не вызвать у пациента лишних тревог, тактично и вежливо общается с пациентом. Хорошо разбирается в теоретической части психиатрии и психотерапии, грамотно подбирает препараты для корректировки состояния, не злоупотребляет назначением препаратов. Старается помогать комплексно, помимо препаратов, уделяя внимание психотерапии.

5,0
7 мая 2022 в 21:28

Лечилась у Мирона Даниила Васильевича во время депрессивного эпизода. До него была у нескольких специалистов в гос клиниках. По итогу они мне назначили кучу устаревших препаратов, которые не помогали, только давали побочки. Даниил Васильевич очень подробно и внимательно собирал анамнез, по итогу назначил совсем другое лечение, чем было. После этого мое состояние стало улучшаться. Он тщательно контролировал мой переход с одних таблеток на другие и корректировку дозы, был очень внимателен, так что я чувствовала себя в надёжных руках. Могу с уверенностью сказать, что он спас тогда мою жизнь и помог выбраться из кромешной тьмы. Позже я обращалась с запросом про тревожность, таблетки тогда мне было нельзя принимать. Даниил Васильевич дал мне некоторые инструменты для работы с тревожностью, научил техникам самопомощи, которыми пользуюсь до сих пор.

4,4
25 февраля 2022 в 01:44

Работала с Даниилом Васильевичем год. Поставил ПРЛ. Долго и тщательно лечились, обсуждали, корректировались, снова лечились. Больше всего в работе мне нравилось то, что любой вопрос мы могли подробно разложить. Я чувствовала себя спокойно, открыто и ни разу не испытала стыда за сказанное. На меня никто не давил. Также мы поддерживали связь в мессенджере на случай, если возникали какие-то дополнительные вопросы и проблемы. Я была рада понять, что ходить к психиатру не стыдно, не страшно и что я не сумасшедшая (надеюсь ). Очень расстроена, что пришлось закончить работу

Без оценки Дата визита 27 января 2022
2 февраля 2022 в 14:47
А
Аноним (188.243.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи ГПБ №6

Хороший, понимающий, сочувствующий, очень знающий и профессиональный доктор. Меня смутило то, что он довольно молодой вначале. Потом все сомнения ушли, он действительно профессионал своего дела. Благодаря Даниилу Васильевичу качество моей жизни перешло на совершено новый уровень. Ещё хочется отметить его деликатность для тех, кто связывает для себя посещение психиатра с каким-то стрессом, стыдом и проч. Ощущение в кабинете нечто среднее между кабинетном хорошего понимающего доктора и доброго старшего товарища. В общем, идите к Даниилу Васильевичу лечить головушку, и будете ему так же благодарны, как я.