3 декабря 2020 г. я поступил в больницу № 31 без всяких надежд на будущее. Сделали мне операцию хирурги-урологи Селиванов А. Н. и Москаленко М. М. Операция была проведена на высшем уровне. Андрей Николаевич и Михаил Михайлович! Вы вернули мне здоровье и надежду на будущее. Спасибо Вам за Ваш талант, профессионализм и Ваши золотые руки! Низкий Вам поклон за то, что каждый день совершаете чудеса: возвращаете людям жизнь. Выражаю также благодарность всему Вашему коллективу за терпение и внимательное отношение. Идеальная чистота везде, а это большой труд всего обслуживающего персонала отделения. Отдельно хочу отметить врачей-анестезиологов за их труд и внимательный подход к каждому пациенту индивидуально. Поздравляю врачей–хирургов урологического отделения, врачей-анестезиологов и весь коллектив урологического отделения с наступающим 2021 Годом. Счастья, здоровья и успехов в вашем нелегком труде! С уважением Зайцев Б. М.
Я - не аноним. Я - Зайцев Б. М. Телефон указал, что-то не так?