Вылечил кариес за несколько посещений. Благодарю стоматолога за аккуратно выполненные процедуры. Своим визитом в Топ Мед доволен на 100%. Ноль нареканий.
Мурашова Ирина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Мурашова Ирина Валерьевна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 49 лет.
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: хирургия, стоматология и лечение кариеса.
С 2024 года о работе врача оставили 5 отзывов: средняя оценка - 4,8 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Благодарю стоматолога за аккуратно выполненные процедуры». По итогам 2024 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга.
Мурашова И. В. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Ирина Валерьевна имеет диплом 1-й Ленинградского медицинского института, 1977 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 49 лет, с 1977 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСпасибо всему персоналу Топ Меда, врачи знают своё дело! Цены средние, да и в целом я готов заплатить за такое качество услуг!
Ну, честно говоря, я думал, что на зубах мне уже ничего не помочь. А тут пришли, сделали, все ок. Здесь хоть честно работают, и по цене норм.
Никогда бы не подумал, что буду оставлять положительный отзыв о стоматологии. Но это действительно так. Хочу выразить благодарность клинике «Топмед». Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Без боли удалили мне зуб мудрости, хотя до этого я очень переживал. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
Никогда бы не подумал, что буду оставлять положительный отзыв о стоматологии. Но это действительно так. Хочу выразить благодарность клинике «Топмед». Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Без боли удалили мне зуб мудрости, хотя до этого я очень переживал. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.