Избранное
Обновлено 5 ноября 2018 2.8k просмотров
Мурашова Ирина Валерьевна

Мурашова Ирина Валерьевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Топмед» в Санкт-Петербурге
4,7 отлично · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-терапевт Мурашова Ирина Валерьевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 4.7. Образование: 1-й Ленинградский медицинский институт, 1977 год. Опыт работы: 49 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Стоматология Топмед
4,9 отлично · 24 отзывов
Санкт-Петербург, Новолитовская ул, 5
Консультация по записи
+7 (812) 259-09-33
Закрыто · до 20:00
О враче

Мурашова Ирина Валерьевна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 49 лет.

Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: хирургия, стоматология и лечение кариеса.

С 2024 года о работе врача оставили 5 отзывов: средняя оценка - 4,8 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Благодарю стоматолога за аккуратно выполненные процедуры». По итогам 2024 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга.

Мурашова И. В. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Ирина Валерьевна имеет диплом 1-й Ленинградского медицинского института, 1977 год (высшее медицинское образование).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1977
1-й Ленинградский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 49 лет, с 1977 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
4,7
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки
24 октября 2024 в 18:11
А
Аноним (94.233.XXX.XXX, Владикавказ или Владикавказ) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Топмед

Вылечил кариес за несколько посещений. Благодарю стоматолога за аккуратно выполненные процедуры. Своим визитом в Топ Мед доволен на 100%. Ноль нареканий.

4,2
Дата визита 13 августа 2024
11 сентября 2024 в 14:28
+7 (916) ***-**-08
+7 (916) ***-**-08 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Топмед

Спасибо всему персоналу Топ Меда, врачи знают своё дело! Цены средние, да и в целом я готов заплатить за такое качество услуг!

Без оценки
18 июня 2024 в 12:16
А
Аноним (94.233.XXX.XXX, Владикавказ или Владикавказ) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Топмед

Ну, честно говоря, я думал, что на зубах мне уже ничего не помочь. А тут пришли, сделали, все ок. Здесь хоть честно работают, и по цене норм.

5,0
Дата визита 1 апреля 2024
23 апреля 2024 в 19:04
LA
Lohov Andr оставил отзыв в Стоматология Топмед

Никогда бы не подумал, что буду оставлять положительный отзыв о стоматологии. Но это действительно так. Хочу выразить благодарность клинике «Топмед». Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Без боли удалили мне зуб мудрости, хотя до этого я очень переживал. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.

5,0
Дата визита 1 апреля 2024
23 апреля 2024 в 08:50

Никогда бы не подумал, что буду оставлять положительный отзыв о стоматологии. Но это действительно так. Хочу выразить благодарность клинике «Топмед». Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Без боли удалили мне зуб мудрости, хотя до этого я очень переживал. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.