637 врачей у метро Нарвская в Санкт-Петербурге, страница 8
Список из 637 врачей у метро Нарвская в Санкт-Петербурге.
- Аллергологи 3
- Ангиохирурги (сосудистый хирург) 3
- Андрологи 8
- Анестезиологи 9
- Бронхологи 1
- Венерологи 2
- Врачи лабораторной диагностики 27
- Врачи ЛФК 3
- Врачи скорой помощи 5
- Врачи ультразвуковой диагностики 56
- Врачи функциональной диагностики 40
- Гастроэнтерологи 15
- Гематологи 1
- Гериатры (геронтрологи) 1
- Гинекологи 59
- Гирудотерапевты 2
- Гомеопаты 2
- Дерматологи 45
- Диабетологи 1
- Диетологи 3
- Иммунологи 1
- Инфекционисты 3
- Кардиологи 23
- Косметологи 12
- Логопеды 2
- ЛОРы (отоларингологи) 17
- Маммологи 6
- Мануальные терапевты 8
- Массажисты 7
- Наркологи 2
- Неврологи 38
- Нейрофизиологи 1
- Нефрологи 1
- Онкологи 18
- Ортопеды 21
- Остеопаты 4
- Офтальмологи 18
- Педиатры 28
- Пластические хирурги 10
- Проктологи 3
- Профпатологи 5
- Психиатры 20
- Медицинские психологи 8
- Психотерапевты 11
- Пульмонологи 3
- Радиологи 1
- Реабилитологи 1
- Ревматологи 2
- Рентгенологи 27
- Рефлексотерапевты 8
- Сексологи 1
- Спортивные врачи 9
- Стоматологи 62
- Гигиенисты стоматологические 2
- Детские стоматологи 7
- Пародонтологи 3
- Стоматологи-имплантологи 3
- Стоматологи-ортодонты 7
- Стоматологи-ортопеды 13
- Стоматологи-терапевты 35
- Стоматологи-хирурги 12
- Сурдологи 1
- Терапевты 52
- Трансфузиологи 1
- Урологи 20
- Физиотерапевты 8
- Флебологи 6
- Фтизиатры 19
- Химиотерапевты 2
- Хирурги 48
- Челюстно-лицевые хирурги 3
- Эндокринологи 14
- Эндоскописты 9
- Эпидемиологи 2
Найдено 637 врачей
по рейтингу
Щебеньков Михаил Валентинович
детский хирург
АГМА, 1984 г., опыт 40 лет
Операционный блок: Авангардная ул, 14
- Операционный блок: Авангардная ул, 14
- Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Стационар кратковременного пребывания: Старо-Петергофский пр-кт, 12
+7 (812) 735-38-22 главная медсестра
+7 (812) 417-25-46 отделение скорой медицинской помощи
+7 (812) 417-21-21 справочная
Полис ОМС
Хромова Екатерина Сергеевна
офтальмолог
СПбГПМУ, 2013 г., опыт 11 лет
Скандинавия: Литейный пр-кт, 55а
- Скандинавия: Литейный пр-кт, 55а
- Северная клиника: Ильюшина ул, 4/1
- Роддом на Фурштатской: Фурштатская ул, 36а
- Скандинавия: Борисова ул, 10
- Отделение Озерки: Учебный пер, 2
- Адмиралтейские верфи: Садовая ул (Адмиралтейский), 126
Пастухов Алексей Владимирович
кардиолог, терапевт
ТВМедИ, 2003 г., опыт 21 год
Филиал №5: Старо-Петергофский пр-кт, 2
- Филиал №5: Старо-Петергофский пр-кт, 2
- Клиника военно-морской терапии: Загородный пр-кт (Адмиралтейский), 47лб
Воробьёва Светлана Борисовна
акушер-гинеколог
1-й ЛМИ им Павлова, 1961 г., опыт 63 года
Хеликс на Старо-Петергофском: Старо-Петергофский пр-кт, 31/2
Петренко Анна Сергеевна
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
СПбГМУ им Павлова, 2010 г., опыт 14 лет
АннетСтом: Стачек пл (Кировский), 26
Коледа Анастасия Ивановна
офтальмолог
СПбГМА им. Мечникова, 2006 г., опыт 18 лет
БалтЗдрав на Дыбенко: Дыбенко ул, 25/1
- БалтЗдрав на Дыбенко: Дыбенко ул, 25/1
- БалтЗдрав на Маршала Говорова: Маршала Говорова ул, 37к2
- БалтЗдрав на Академической: Гражданский пр-кт, 84
Гомонова Ирина Николаевна
кардиолог, терапевт
ПГМИ, 1984 г., опыт 40 лет
БалтЗдрав на Маршала Говорова: Маршала Говорова ул, 37к2
Каткова Елена Викторовна
стоматолог-терапевт
КемГМА, 1995 г., опыт 29 лет
Архимед на Владимирской: Разъезжая ул, 12
- Архимед на Владимирской: Разъезжая ул, 12
- Архимед на Нарвской: Перекопская ул (Кировский), 5
Марьеха Григорий Леонидович
врач скорой помощи, врач ультразвуковой диагностики, дерматовенеролог
СПбГМУ им Павлова, 2009 г., опыт 15 лет
Дерматовенерологическое отделение №1: Рижский пр-кт, 43
- Дерматовенерологическое отделение №1: Рижский пр-кт, 43
- Отделение скорой медицинской помощи для взрослых №4: Шаврова ул, 21к2
- Дневной стационар: Рижский пр-кт, 43
+7 (812) 251-15-26 регистратура
Полис ОМС
Струменталева Вера Александровна
врач лабораторной диагностики
ЯГМУ, 2002 г., опыт 22 года
Клинико-диагностическая лаборатория: Рижский пр-кт, 43
+7 (812) 251-15-26 регистратура
Полис ОМС
Андреенко Екатерина Викторовна
дерматовенеролог
ПетрГУ, 1997 г., опыт 27 лет
Дерматовенерологическое отделение №1: Рижский пр-кт, 43
- Дерматовенерологическое отделение №1: Рижский пр-кт, 43
- Амбулаторно-поликлиническое отделение: Рижский пр-кт, 43
+7 (812) 251-15-26 регистратура
Полис ОМС
Манашева Елизавета Борисовна
дерматовенеролог
ВМедА, 2016 г., опыт 8 лет
Дерматовенерологическое отделение №1: Рижский пр-кт, 43
+7 (812) 251-15-26 регистратура
Полис ОМС
Синицын Александр Валерьевич
фтизиатр
СПбПМА, 1997 г., опыт 27 лет
ПТД №16: Оборонная ул, 33
+7 (812) 786-20-88 регистратура взрослого отделения
+7 (812) 786-20-90 регистратура детского отделения
+7 (812) 786-59-93 регистратура флюоростанции
Полис ОМС
Згурьева Любовь Витальевна
акушер-гинеколог
АГМА, 1997 г., опыт 27 лет
ЖК №18: Нарвский пр-кт, 7
+7 (812) 242-38-88 регистратура
Полис ОМС
Фадеева Алина Владимировна
акушер-гинеколог
СГМУ, 2003 г., опыт 21 год
Стационар кратковременного пребывания: Старо-Петергофский пр-кт, 12
+7 (812) 644-57-57 регистратура
+7 (812) 251-00-33 телефон доверия
+7 (812) 251-19-37 стоматология
+7 (812) 644-57-53 дневной стационар
Рустанович Юлия Геннадьевна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Кишиневский ГМИ, 2007 г., опыт 17 лет
Отделение амбулаторной помощи подросткам: Старо-Петергофский пр-кт, 12
+7 (812) 644-57-57 регистратура
+7 (812) 251-00-33 телефон доверия
+7 (812) 251-19-37 стоматология
+7 (812) 644-57-53 дневной стационар
Кулиш Марианна Сергеевна
акушер-гинеколог, детский гинеколог (ювенолог)
ВМИ, 1972 г., опыт 52 года
Отделение амбулаторной помощи подросткам: Старо-Петергофский пр-кт, 12
+7 (812) 644-57-57 регистратура
+7 (812) 251-00-33 телефон доверия
+7 (812) 251-19-37 стоматология
+7 (812) 644-57-53 дневной стационар
Соколова Анна Михайловна
психиатр
СПбГМА им. Мечникова, 2007 г., опыт 17 лет
Психоневрологический диспансер: Старо-Петергофский пр-кт, 50ла
+7 (812) 252-05-47 регистратура
Полис ОМС
Обелевич Борис Геннадьевич
психиатр
ЛПМИ, 1991 г., опыт 33 года
Психоневрологический диспансер: Старо-Петергофский пр-кт, 50ла
+7 (812) 252-05-47 регистратура
Полис ОМС
Зотиков Алексей Георгиевич
врач скорой помощи, анестезиолог-реаниматолог
1-й ЛМИ им Павлова, 1992 г., опыт 32 года
ГП №44: Будапештская ул (Фрунзенский), 20
- ГП №44: Будапештская ул (Фрунзенский), 20
- Отдел организации скорой медицинской помощи и телемедицины: Будапештская ул (Фрунзенский), 3
- Тентанда: Межевой канал, 4а
+7 (812) 246-23-93 справочная
+7 (812) 246-23-94 квартирная помощь
+7 (812) 246-23-95 запись на прием
+7 (812) 246-25-70 скорая помощь
Полис ОМС
Логвинова Татьяна Ивановна
акушер-гинеколог, детский гинеколог (ювенолог)
Отделение медико-социальной помощи подросткам: Реки Фонтанки наб (Адмиралтейский), 154
+7 (812) 251-60-33 регистратура
Полис ОМС
Щеголева Татьяна Васильевна
невролог
Отделение спортивной медицины: Обводного канала наб (Адмиралтейский), 154к2ле
+7 (812) 710-13-03 телефон заведущей
Полис ОМС
Янюк Игорь Владимирович
уролог
СПбГМА им. Мечникова, 2005 г., опыт 19 лет
Урологический кабинет: Реки Фонтанки наб (Адмиралтейский), 154
+7 (812) 251-32-84 регистратура отделения
Полис ОМС
Захаров Сергей Сергеевич
эндоскопист, хирург
СПбГМУ им Павлова, 2007 г., опыт 17 лет
СМТ на Римского-Корсакова: Римского-Корсакова пр-кт, 87
- СМТ на Римского-Корсакова: Римского-Корсакова пр-кт, 87
- СМТ на Московском: Московский пр-кт, 22
+7 (812) 210-31-41
Полис ОМС
Богданова Ольга Владимировна
анестезиолог-реаниматолог
СПбГУ, 2002 г., опыт 22 года
СМТ на Римского-Корсакова: Римского-Корсакова пр-кт, 87
- СМТ на Римского-Корсакова: Римского-Корсакова пр-кт, 87
- СМТ на Московском: Московский пр-кт, 22
- Даная на бульваре Новаторов: Новаторов б-р, 11
+7 (812) 210-31-41
Полис ОМС
Лукьянчикова Александра Владимировна
ЛОР (отоларинголог)
СГМА, 2007 г., опыт 17 лет
СМТ на Римского-Корсакова: Римского-Корсакова пр-кт, 87
+7 (812) 210-31-41
Полис ОМС
Шевченко Марина Анатольевна
педиатр
Детское поликлиническое отделение №21: Гладкова ул, 4
+7 (812) 576-94-94 регистратура
Полис ОМС
Мискарян Айк Сергеевич
стоматолог-ортопед
ЕГМУ, 2008 г., опыт 16 лет
Медстройсоюз: Двинская ул, 10к5
- Медстройсоюз: Двинская ул, 10к5
- Стандарт: Ветеранов пр-кт (Красносельский), 109к3
Борисова Екатерина Александровна
детский отоларинголог
СПбГМУ им Павлова, 2006 г., опыт 18 лет
БалтЗдрав на Маршала Говорова: Маршала Говорова ул, 37к2
- БалтЗдрав на Маршала Говорова: Маршала Говорова ул, 37к2
- 2 оториноларингологическое отделение: Бухарестская ул, 134
Садовая Татьяна Олеговна
врач ультразвуковой диагностики
СПбПМА, 2006 г., опыт 18 лет
Поликлиническое отделение №45: Танкиста Хрустицкого ул, 5
- Поликлиническое отделение №45: Танкиста Хрустицкого ул, 5
- БалтЗдрав на Дыбенко: Дыбенко ул, 25/1
- БалтЗдрав на Маршала Говорова: Маршала Говорова ул, 37к2
+7 (812) 752-72-08 регистратура
+7 (812) 752-66-55 вызов врача на дом
+7 (812) 752-04-21 платные услуги
+7 (812) 364-55-56 неотложная помощь
Полис ОМС
Фролов Сергей Анатольевич
дерматолог, венеролог
ВМОЛКА, 1985 г., опыт 39 лет
БалтЗдрав на Дыбенко: Дыбенко ул, 25/1
- БалтЗдрав на Дыбенко: Дыбенко ул, 25/1
- БалтЗдрав на Маршала Говорова: Маршала Говорова ул, 37к2
- БалтЗдрав на Академической: Гражданский пр-кт, 84