Избранное
Обновлено 19 декабря 2018 1.2k просмотров
Наталенко Кирилл Евгеньевич

Наталенко Кирилл Евгеньевич

Онколог
Ведёт прием в клинике «Отделение онкологии КБ №122 им Л Г Соколова» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Наталенко Кирилл Евгеньевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургский государственный университет, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Культуры пр-кт (Выборгский), 4
Консультация по записи
+7 (812) 559-94-41
Работает круглосуточно
О враче

Наталенко Кирилл Евгеньевич - онколог, который уже больше 11 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.

Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Отвечает на звонки и сообщения по телефону не чуждается ни какого общения спасибо вам Кирил Евгениевич за прилежность и профессионализм». За 2024 год врач попал в число лучших - ТОП-50 онкологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).

Наталенко К. Е. практикует в больнице в команде из 5 врачей схожей специализации. Получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургский государственный университет в 2015 году.

Среди направлений работы - онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Санкт-Петербургский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 18 октября 2022
21 октября 2022 в 13:27
А
Аноним (188.242.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об онкологии в Отделение онкологии КБ №122 им Л Г Соколова

Хочется от всей души и от всего сердца поблагодарить Кирила Евгениевича за тонкий подход к здоровью каждого пациента и не смотря на большую загрузку он прекрастно справляется со своей работой уделяя каждому человеку необходимое внимание и своевременно. отвечает на звонки и сообщения по телефону не чуждается ни какого общения спасибо вам Кирил Евгениевич за прилежность и профессионализм.

5,0
Дата визита 26 сентября 2022
29 сентября 2022 в 14:21
+7 (921) ***-**-16
+7 (921) ***-**-16 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Отделение онкологии КБ №122 им Л Г Соколова

Кирилл Евгениевич очень внимательный культурный врач к любому пациенту подходит индивидуально очень проникновенно изучает проблему и находит правильное лечение я наблюдаю в своем лечении улучшение сразу после первой капельницы а это говорит о правильном выборе врачом способа решения и лечения пациэнта на любой стадии болезни Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного врача и пожелать ему крепкого здоровья. Хочется поблагодарить зав. 11отделения Инну Владимировну за то что она находит такой замечательный персонал в отделении все как на подбор и уборщицы и медсестры и врачи прекрасные люди СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!

5,0
Дата визита 27 декабря 2021
27 апреля 2022 в 16:53

Хочется от всего сердца и от всей души поблагодарить врача онколога НАТАЛЕНКО КИРИЛА ЕВГЕНИЕВИЧА!!! Я как пациэнт пробыл на лечении 5 циклов химиотерапии на ветеранов д.56 на 11 отделении фамилия моя Юхинов А. А. ЗАВ. отделением храни ее господи! назначила лечащим врачем и я считаю что мне в мои 54 года повезло встретить такого замечательного врача как Кирил Евгениевич который на протяжении всего лечения проявил для меня лучшие человеческие качества внимательный вдумчивый спокойный человек который не для галочки знает свои задачи как онколог не смотря на возраст я считаю что он профи своего дела. Дай бог вам здоровья и благополучия на всем протяжении жизни!!! СПАСИБО ВАМ!!!