Хоть с опаской пошли с мужем к молодому доктору, но впечатление о приеме только положительное! Уверенный, знающий своё дело, понимающий с одного слова пациента, дающий четкие и понятные для нас рекомендации, — таким оказался Наумов Евгений Сергеевич. Желаем ему большой и широкой дороги вперед, достигать новых высот во врачебной практике!
Наумов Евгений Сергеевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Наумов Евгений Сергеевич - онколог, который ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 14 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Например, в отзыве: «Хоть с опаской пошли с мужем к молодому доктору, но впечатление о приеме только положительное!».
Основные направления - онкология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием онколога первичный. Наумов Е. С. практикует в онкологическом диспансере в команде из 2 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Получил высшее медицинское образование, окончил Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова в 2012 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.