Избранное
Обновлено 2 ноября 2018 925 просмотров
Нейман Ольга Николаевна

Нейман Ольга Николаевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Нейман Ольга Николаевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Санкт-Петербурге
26-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга

1
Клиника Стоматология ДМ
5,0 превосходно · 22 отзывов
Санкт-Петербург, Жерновская 2-я ул, 28
Консультация по записи
+7 (812) 748-22-12
Закрыто · до 21:00
Санкт-Петербург, Красноармейская 7-я ул, 20
Консультация по записи
+7 (812) 251-39-05
Закрыто · до 21:00
О враче

Нейман Ольга Николаевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.

Ольга Николаевна принимает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Адмиралтейский район и Красногвардейский район - можно выбрать клинику для удобного визита.

Нейман О. Н. - выпускникца Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование.

С 2020 года о работе врача оставили 6 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 900 раз. Один из пациентов делится: «Сменил несколько клиник, так как не удовлетворило качество пломбирования, пока остановился на ДМ». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга (а в 2020 году - в ТОП-10).

Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, диагностика в стоматологии и пародонтология, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, лазерное отбеливание зубов и стоматология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
7 августа 2021 в 18:50
А
Аноним (77.222.XXX.XXX, Челябинск) оставил отзыв о лечении зубов в Клиника Стоматология ДМ

Сменил несколько клиник, так как не удовлетворило качество пломбирования, пока остановился на ДМ. Посещаю во второй раз, лечил кариес, был у двух разных врачей, все устраивает сейчас. Отношение к пациенту человеческое.

5,0
Дата визита 13 мая 2021
23 мая 2021 в 05:52

Сестра записала к вам на диагностику. Врач рекомендовал поставить 3 пломбы, я согласился. На следующий день записали и все сделали. клиника впечатляет.

5,0
19 октября 2020 в 19:41

Была в этой стоматологии я впервые. Приходила по записи, а на приём попала к Нейман Ольге Николаевне, на процедуру отбеливания зубов, с начало была с ней консультация, по разным вопросам, всё мне объяснила, как проходит процедура, что и как. Из предложенных, выбрала лазерное отбеливание Doctor Smile (Италия). Признаюсь был небольшой дискомфорт в процессе, но терпимо. А главное результат, не побоюсь этого слова, шикарный!!!, я довольна. Да, чуть не забыла), и обслуживание здесь тоже, на должном уровне.