Сменил несколько клиник, так как не удовлетворило качество пломбирования, пока остановился на ДМ. Посещаю во второй раз, лечил кариес, был у двух разных врачей, все устраивает сейчас. Отношение к пациенту человеческое.
Нейман Ольга Николаевна
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Нейман Ольга Николаевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.
Ольга Николаевна принимает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Адмиралтейский район и Красногвардейский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Нейман О. Н. - выпускникца Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
С 2020 года о работе врача оставили 6 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 900 раз. Один из пациентов делится: «Сменил несколько клиник, так как не удовлетворило качество пломбирования, пока остановился на ДМ». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга (а в 2020 году - в ТОП-10).
Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, диагностика в стоматологии и пародонтология, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, лазерное отбеливание зубов и стоматология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСестра записала к вам на диагностику. Врач рекомендовал поставить 3 пломбы, я согласился. На следующий день записали и все сделали. клиника впечатляет.
Была в этой стоматологии я впервые. Приходила по записи, а на приём попала к Нейман Ольге Николаевне, на процедуру отбеливания зубов, с начало была с ней консультация, по разным вопросам, всё мне объяснила, как проходит процедура, что и как. Из предложенных, выбрала лазерное отбеливание Doctor Smile (Италия). Признаюсь был небольшой дискомфорт в процессе, но терпимо. А главное результат, не побоюсь этого слова, шикарный!!!, я довольна. Да, чуть не забыла), и обслуживание здесь тоже, на должном уровне.