Дата визита 15 января 2020
25 мая 2020 в 08:20
Прошел курс лечения у Носкова Николая Юрьевича. Результат положительный, доктор оставил только положительные эмоции. Всегда все объяснял и рассказывал, я понимал, что мы делаем и для чего. После лечения повторная сдача анализов, также всегда на связи - претензий вообще никаких быть не может. Девушки в процедурном кабинете тоже молодцы, короче очень доволен, что обратился именно сюда и попал именно к этому врачу.