Столкнувшись с серьезной болезнью у ребенка в 5 лет, очень боялись сделать что - то неправильно, не туда обратится, пугало все. После знакомства с Иван Юрьевичем, все сомнения отпали. Профессионализм, спокойствие, доброе, внимательное и уважительное отношение дали веру в счастливое и здоровое будущее ребенка! Самое главное, после лечения малыш правильно ходит, живет абсолютно нормальной детской жизнью ))) занимается вокалом, берет первые места в доп. конкурсах. Иван Юрьевич продолжает наблюдать нас, консультирует. Большое и сердечное спасибо Вам
Поздникин Иван Юрьевич
Принимает в 3 клиниках Санкт-Петербурга
Поздникин Иван Юрьевич - детский ортопед и детский травматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 26 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). В одном из отзывов отмечают: «Столкнувшись с серьезной болезнью у ребенка в 5 лет, очень боялись сделать что - то неправильно, не туда обратится, пугало все».
Принимает в двух городах - Санкт-Петербург и Пушкин. Поздникин И. Ю. консультирует и лечит в 3 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Иван Юрьевич получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 2000 году. Наиболее частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия. Ведёт в том числе детский приём.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ декабре 2020 года оперировал нашу дочь. Это очень приятный, внимательный, профессиональный врач. Всегда находит подход к детям. Заряжает оптимизмом и верой в удачный исход! Консультации у него проходят легко и уважительно.