719 врачей у метро Приморская в Санкт-Петербурге

Список из 719 врачей у метро Приморская в Санкт-Петербурге.

Найдено 719 врачей по рейтингу
1.
Вашакидзе Гиорги Робинзонович 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) кардиолог TSMU, 1999 г., опыт 22 года Поликлиническое отделение №53: Наличная ул, 37
+7 (812) 352-59-01 справочная Полис ОМС
2.
Пискарева-Васильева Елена Алексеевна 5.0 превосходно, 1 отзыв врач функциональной диагностики, детский невролог ЛПМИ
21 век на Большом Сампсониевском: Сампсониевский Б. пр-кт, 45а
  • 21 век на Большом Сампсониевском: Сампсониевский Б. пр-кт, 45а
  • Нейросонография: Зенитчиков ул, 3к2
  • 21 век на Кима: Кима пр-кт, 28
  • 21 век в Мурино: Маршака проспект, 4
  • 21 век на Сикейроса: Сикейроса ул, 7к2
  • 21 век на Большой Пушкарской: Пушкарская Большая ул, 20
3.
Серегина Маргарита Мусаевна 5.0 превосходно, 1 отзыв терапевт ВМОЛКА Поликлиническое отделение №53: Наличная ул, 37
+7 (812) 352-59-01 справочная Полис ОМС
4.
Трубецкая Екатерина Николаевна 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-терапевт СПбГМУ им Павлова, 2004 г., опыт 17 лет Вайт Дент: Нахимова ул, 7к2
5.
Чарнецкая Софья Александровна 5.0 превосходно, 1 отзыв педиатр ЛПМИ, 1986 г., опыт 35 лет Виталис: Морская наб, 21к1
6.
Герасимов Антон Сергеевич стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург 3 работы в портфолио СПбГМУ им Павлова, 2004 г., опыт 17 лет
Наша Стоматология: Латышских Стрелков ул, 1
  • Наша Стоматология: Латышских Стрелков ул, 1
  • Дента Плюс: Лизы Чайкиной ул, 25
  • Бостонский Институт Эстетической Медицины: Кораблестроителей ул, 30ак7
7.
Шайдулина Василиса Раисовна 5.0 превосходно, 2 отзыва стоматолог-терапевт СПбГУ, 2017 г., опыт 4 года
Эверест: Галерный проезд, 5
  • Эверест: Галерный проезд, 5
  • Эксклюзив: Кораблестроителей ул, 33к2
8.
Яременко Андрей Ильич 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург 1-й ЛМИ им Павлова, 1991 г., опыт 30 лет
Клиника челюстно-лицевой хирургии: Петроградская наб, 44
  • Клиника челюстно-лицевой хирургии: Петроградская наб, 44
  • Бостонский Институт Эстетической Медицины: Кораблестроителей ул, 30ак7
  • Медэо: Туристская ул, 2
  • Отделение терапевтической стоматологии №2: Красноармейская 4-я ул, 19
+7 (812) 338-71-78 ординаторская Полис ОМС
9.
Тихомиров Александр Игоревич 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) детский хирург ЛПМИ
Клиника СПбГПМУ: Литовская ул (Выборгский), 2
  • Клиника СПбГПМУ: Литовская ул (Выборгский), 2
  • 21 век на Коллонтай 4: Коллонтай ул, 4
  • 21 век на Старо-Петергофском: Старо-Петергофский пр-кт, 39а
  • 21 век на Кима: Кима пр-кт, 28
  • 21 век на Пограничника Гарькавого: Пограничника Гарькавого ул, 15к3
  • 21 век на Косыгина: Косыгина пр-кт, 34к1
+7 (812) 542-97-16 отдел госпитализации Полис ОМС
10.
Хамди Ануар Мухамедович 5.0 превосходно, 1 отзыв андролог, уролог, онкоуролог СПбГМУ им Павлова, 1998 г., опыт 23 года
Онкологическое отделение №6 (андрологии и онкоурологии): Льва Толстого ул, 17к54
  • Онкологическое отделение №6 (андрологии и онкоурологии): Льва Толстого ул, 17к54
  • Мать и дитя: Средний пр-кт, 88
+7 (812) 338-69-24 регистратура отделения Полис ОМС
11.
Ширко Сергей Игоревич 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Жемчужина Севера на Кораблестроителей: Кораблестроителей ул, 32/1
  • Жемчужина Севера на Кораблестроителей: Кораблестроителей ул, 32/1
  • Жемчужина Севера на Политехнической: Политехническая ул (Калининский), 28
  • Жемчужина Севера на Науки: Науки пр-кт, 10к1
  • Радуга-С: Сампсониевский Б. пр-кт, 75
  • : Ланское шоссе, 14корпус1
12.
Оганесян Грант Мгерович 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-хирург ПСПбГМУ им Павлова, 2016 г., опыт 5 лет
Реммарк: Кораблестроителей ул, 32к3а
  • Реммарк: Кораблестроителей ул, 32к3а
  • Хирургический кабинет: Спасский пер, 10
13.
Конохова Вера Юрьевна 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) стоматолог-терапевт СПО Василеостровского: Наличная ул, 27
+7 (812) 356-15-29 регистратура отделения Полис ОМС
14.
Бобкин Алексей Андреевич 5.0 превосходно, 1 отзыв педиатр ПСПбГМУ им Павлова, 2018 г., опыт 3 года Детское поликлиническое отделение №1: Кораблестроителей ул, 21к2
+7 (812) 356-41-93 регистратура Полис ОМС
15.
Самоброд Игорь Васильевич 4.6 отлично, 1 отзыв стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург КГМУ им. С.И.Георгиевского, 1999 г., опыт 22 года
Инвита: Шпалерная ул, 34
  • Инвита: Шпалерная ул, 34
  • Эверест: Галерный проезд, 5
16.
Сиротина Валентина Алексеевна 5.0 превосходно, 1 отзыв психиатр Дневной стационар: Канареечная ул, 13
+7 (812) 334-21-99 регистратура Полис ОМС
17.
Маркова Алёна Сергеевна 5.0 превосходно, 1 отзыв педиатр ИвГМА, 2013 г., опыт 8 лет Детское поликлиническое отделение №1: Кораблестроителей ул, 21к2
+7 (812) 356-41-93 регистратура Полис ОМС
18.
Степанова Наталья Семеновна 5.0 превосходно, 1 отзыв врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики СГМИ
21 век на Старо-Петергофском: Старо-Петергофский пр-кт, 39а
  • 21 век на Старо-Петергофском: Старо-Петергофский пр-кт, 39а
  • 21 век на Кима: Кима пр-кт, 28
19.
Казанцев Владимир Алексеевич 5.0 превосходно, 1 отзыв репродуктолог (ЭКО) ВМедА, 2014 г., опыт 7 лет Мать и дитя: Средний пр-кт, 88
20.
Мусатов Владислав Иванович детский кардиолог, детский ревматолог ЛПМИ, 1985 г., опыт 36 лет
Мамарада: Большевиков пр-кт, 7к3
  • Мамарада: Большевиков пр-кт, 7к3
  • Консультативно-диагностический центр: 2-я линия Васильевского острова, 47
  • Виталис: Морская наб, 21к1
  • Детское поликлиническое отделение №25: Танкиста Хрустицкого ул, 3
  • Онни: Просвещения пр-кт, 33к2
21.
Ильина Ирина Владимировна пульмонолог, аллерголог-иммунолог ЛПМИ, 1985 г., опыт 36 лет
Скандинавия: Литейный пр-кт, 55а
  • Скандинавия: Литейный пр-кт, 55а
  • Северная клиника: Ильюшина ул, 4/1
  • Отделение Василеостровское: Беринга ул, 27
  • Консультативно-диагностическое отделение для детей: Коломяжский пр-кт, 21к2
+7 (812) 210-27-72 Полис ОМС
22.
Болотова Мария Евгеньевна гастроэнтеролог, диетолог, ревматолог, терапевт СПбГМУ им Павлова, 1999 г., опыт 22 года
Семейный доктор на Академика Павлова: Академика Павлова ул (Красносельский), 5ле
  • Семейный доктор на Академика Павлова: Академика Павлова ул (Красносельский), 5ле
  • Терапевтическое (амбулаторное) отделение: Заневский пр-кт, 1/82
  • Философия здоровья: Беринга ул, 1
23.
Андрианов Алексей Владимирович детский отоларинголог, ЛОР-хирург СПбГМА им. Мечникова, 2006 г., опыт 15 лет
21 век на Кима: Кима пр-кт, 28
  • 21 век на Кима: Кима пр-кт, 28
  • 9 отделение оториноларингологическое: Лиговский пр-кт (Центральный), 8
24.
Теплов Дмитрий Павлович детский хирург ЯГМУ, 2016 г., опыт 5 лет
ПО Славянка ДГП №49: п. Шушары, Ростовская ул, 19/3
  • ПО Славянка ДГП №49: п. Шушары, Ростовская ул, 19/3
  • Виталис: Морская наб, 21к1
+7 (812) 670-78-01 многоканальный Полис ОМС
25.
Булатникова Марина Алексеевна невролог, генетик Покровский: Большой проспект Васильевского острова, 85
26.
Кочетова Ирина Александровна маммолог, хирург ОмГМА, 2001 г., опыт 20 лет
Отделение Московское: Московский пр-кт, 193/2
  • Отделение Московское: Московский пр-кт, 193/2
  • Онкологический центр: Мечникова пр-кт, 27
  • Отделение Кировское: Танкиста Хрустицкого ул, 9
  • Отделение Фрунзенское: Славы пр-кт (Фрунзенский), 52
  • Отделение Василеостровское: Беринга ул, 27
+7 (812) 210-27-72 Полис ОМС
27.
Белоусова Лидия Викторовна эндокринолог 1-й ЛМИ им Павлова, 1993 г., опыт 28 лет
Лечебно-реабилитационный комплекс: Пархоменко пр-кт, 15
  • Лечебно-реабилитационный комплекс: Пархоменко пр-кт, 15
  • Астарта: Нахимова ул, 11а
+7 (812) 702-68-38 регистратура комплекса Полис ОМС
28.
Лежачева Наталия Александровна стоматолог-хирург СПО Василеостровского: Наличная ул, 27
+7 (812) 356-15-29 регистратура отделения Полис ОМС
29.
Шайкевич Ифриз Маидовна миколог, трихолог, онкодерматолог, лазеротерапевт, дерматовенеролог СПбГМА им. Мечникова, 1996 г., опыт 25 лет
Мир Здоровья на Конституции: Конституции пл, 1к2
  • Мир Здоровья на Конституции: Конституции пл, 1к2
  • Петергоф-Мед на Озерковой: Озерковая ул, 45
  • Запад-Восток: Шкиперский проток, 20
  • ЛИЦ Приморский: Туристская ул, 30к1
30.
Матиевич Николай Сергеевич стоматолог СПбГМУ им Павлова, 2003 г., опыт 18 лет Анна: Беринга ул, 27к4а
31.
Неклюдова Жанна Олеговна врач ультразвуковой диагностики, диетолог, эндокринолог
Городской межрайонный диабетологический центр №2: Лёни Голикова ул, 29к4
  • Городской межрайонный диабетологический центр №2: Лёни Голикова ул, 29к4
  • Восьмая клиника: Одоевского ул, 28
+7 (812) 757-30-78 регистратура ОМС +7 (812) 757-30-67 регистратура ДМС +7 (812) 752-21-01 платные услуги Полис ОМС
32.
Алексеева Елена Алексеевна инфекционист 1-й ЛМИ им Павлова, 1983 г., опыт 38 лет Поликлиническое отделение №53: Наличная ул, 37
+7 (812) 352-59-01 справочная Полис ОМС
33.
Мирский Владимир Ефимович андролог, детский уролог ЛСГМИ, Сангиг, 1975 г., опыт 46 лет
Детское поликлиническое отделение №64: Олеко Дундича ул, 26к1
  • Детское поликлиническое отделение №64: Олеко Дундича ул, 26к1
  • МЦ А Н Соколова: Кима пр-кт, 11
+7 (812) 771-00-90 регистратура +7 (812) 776-01-12 вызов врача на дом Полис ОМС
34.
Левин Анатолий Леонидович стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург СПбГМУ им Павлова, 2011 г., опыт 10 лет
Диана дентал клиника: Ветеранов пр-кт (Красносельский), 130
  • Диана дентал клиника: Ветеранов пр-кт (Красносельский), 130
  • Димак: Наличная ул, 48к1
35.
Лесняк Ольга Михайловна ревматолог СГМИ, 1979 г., опыт 42 года
Северная клиника: Ильюшина ул, 4/1
  • Северная клиника: Ильюшина ул, 4/1
  • Астарта: Нахимова ул, 11а
  • Консультативно-диагностический центр профилактики остеопороза: Большая Подъяческая ул, 30
+7 (812) 210-27-72 Полис ОМС