5,0
Дата визита 1 февраля 2021
1 февраля 2021 в 19:19
Была на приеме у пульманолога Пушкиной Н. В. Врач очень понравилась. Внимательная, вникает во все жалобы. Четко, ясно, подробно обьясняет, что нужно делать. Ушла с хорошим настроением и надеждой на выздоровление. Желаю ей крепкого здоровья и успешной карьеры. Пациентка Дарья Роосмаа